Ургант оценил онлайн-дверь на станции метро Тульская - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Ургант оценил онлайн-дверь на станции метро Тульская - «Новости Дня»


Ургант оценил онлайн-дверь на станции метро Тульская - «Новости Дня»

Фото - "МК в Туле"

Иван Ургант в своем веренем шоу пошутил по поводу проекта «Тула рядом». Юморист сказал, что в открытая в Москве он-лайн дверь на Казанскую набережную тульских оружейников называется "Тула рядом", а дверь в обратном направлении - "В гостях у сказки"



В своём вечернем шоу он предложил по аналогии с онлайн-дверью в Тулу открыть аналогичные порталы в другие города - в Курск, Калуга. "На станции Киевская пока это не получится, но можно будет заглянуть в Киев со станции метро Белорусская или Рижская", - пошутил юморист.



Смотрите также:
Смотрите фоторепортаж по теме:

Где москвичи подглядывают за Тулой



9 фото



Фото - "МК в Туле" Иван Ургант в своем веренем шоу пошутил по поводу проекта «Тула рядом». Юморист сказал, что в открытая в Москве он-лайн дверь на Казанскую набережную тульских оружейников называется "Тула рядом", а дверь в обратном направлении - "В гостях у сказки" В своём вечернем шоу он предложил по аналогии с онлайн-дверью в Тулу открыть аналогичные порталы в другие города - в Курск, Калуга. "На станции Киевская пока это не получится, но можно будет заглянуть в Киев со станции метро Белорусская или Рижская", - пошутил юморист. Смотрите также: Смотрите фоторепортаж по теме: Где москвичи подглядывают за Тулой 9 фото


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→