Ни денег, ни резины: ивановец стал очередной жертвой мошенников - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Ни денег, ни резины: ивановец стал очередной жертвой мошенников - «Новости Дня»


Ни денег, ни резины: ивановец стал очередной жертвой мошенников - «Новости Дня»

В Тейкове зарегистрировано заявление 37-летнего местного жителя, попавшего на «удочку» аферистов.



Схема, которую использовали мошенники, и в этот раз не отличалась сложностью: они разместили объявление о продаже шин на специализированном сайте, а тейковчанин, которого привлекла цена, связался с лже продавцами.



Он заказал у них комплект из четырех колес зимней резины, переведя около семи тысяч рублей. А потом мошенники исчезли. Возбуждено уголовное дело, сообщили в УМДВ региона.



В Тейкове зарегистрировано заявление 37-летнего местного жителя, попавшего на «удочку» аферистов. Схема, которую использовали мошенники, и в этот раз не отличалась сложностью: они разместили объявление о продаже шин на специализированном сайте, а тейковчанин, которого привлекла цена, связался с лже продавцами. Он заказал у них комплект из четырех колес зимней резины, переведя около семи тысяч рублей. А потом мошенники исчезли. Возбуждено уголовное дело, сообщили в УМДВ региона.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→