Преступник надругался над чиновницей из Германии в московском парке - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Преступник надругался над чиновницей из Германии в московском парке - «Новости Дня»



Сотрудница Российско-Германской внешнеторговой палаты пострадала от действий преступника в парке "Косинский", расположенном на востоке Москвы.

Как сообщает "Комсомольская правда", чиновница из Германии гуляла по парку вечером 26 сентября, когда на нее набросился насильник.

Злоумышленника надругался над женщиной, после чего спешно скрылся.

Чуть позже пострадавшая обратилась к правоохранителям. По факту нападения было возбуждено уголовное дело "Насильственные действия сексуального характера".

Сотрудница Российско-Германской внешнеторговой палаты пострадала от действий преступника в парке "Косинский", расположенном на востоке Москвы. Как сообщает "Комсомольская правда", чиновница из Германии гуляла по парку вечером 26 сентября, когда на нее набросился насильник. Злоумышленника надругался над женщиной, после чего спешно скрылся. Чуть позже пострадавшая обратилась к правоохранителям. По факту нападения было возбуждено уголовное дело "Насильственные действия сексуального характера".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→