Диана Гурцкая посетила детский сад для слабовидящих детей в Туле - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Диана Гурцкая посетила детский сад для слабовидящих детей в Туле - «Новости Дня»


Диана Гурцкая посетила детский сад для слабовидящих детей в Туле - «Новости Дня»

Фото - tula.ru

Встреча популярной певицы Дианы Гурцкой, выступающей на сцене, не смотря на слепоту, с воспитанниками тульского детского сада при центре образования № 29 состоялась сегодня.



Об этом сообщает tula.ru.



Ребята из садика и выпускники прошлых лет подготовили для артистки концертную программу.



Несколько песен дети спели вместе с Дианой Гурцкой. Выпускники сада сыграли на аккордеоне и баяне.



Диана Гудаевна пригласила ребят принять участие в следующем году в Международном благотворительном фестивале «Белая трость», который создан и реализуется фондом помощи незрячим и слабовидящим детям «По зову сердца».



Фото - tula.ru Встреча популярной певицы Дианы Гурцкой, выступающей на сцене, не смотря на слепоту, с воспитанниками тульского детского сада при центре образования № 29 состоялась сегодня. Об этом сообщает tula.ru. Ребята из садика и выпускники прошлых лет подготовили для артистки концертную программу. Несколько песен дети спели вместе с Дианой Гурцкой. Выпускники сада сыграли на аккордеоне и баяне. Диана Гудаевна пригласила ребят принять участие в следующем году в Международном благотворительном фестивале «Белая трость», который создан и реализуется фондом помощи незрячим и слабовидящим детям «По зову сердца».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→