Часть Симферополя и Бахчисарая останется без воды в выходные - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Часть Симферополя и Бахчисарая останется без воды в выходные - «Новости Дня»


Водоснабжение ограничат из-за строительства трассы "Таврида". 


Часть Симферополя и Бахчисарая останется без воды в выходные - «Новости Дня»

В Симферопольском и Бахчисарайском районах 28 и 29 сентября ограничат водоснабжение из-за переустройства сетей водоснабжения во время строительства трассы "Таврида". Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Вода Крыма". 



На время ограничения водоснабжения жителям этих районов будут подвозить воду.



"28 и 29 сентября будет осуществляться подвоз воды на 37 улицах Симферополя, в поселке Гресовский, а также в селах Перово, Молочное, Трехпрудное, Дубки, Комсомольское, Партизанское, Каштановое, Кизиловое, Малиновка и Тополи", – говорится в сообщении.



Водоснабжение ограничат из-за строительства трассы "Таврида". В Симферопольском и Бахчисарайском районах 28 и 29 сентября ограничат водоснабжение из-за переустройства сетей водоснабжения во время строительства трассы "Таврида". Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Вода Крыма". На время ограничения водоснабжения жителям этих районов будут подвозить воду. "28 и 29 сентября будет осуществляться подвоз воды на 37 улицах Симферополя, в поселке Гресовский, а также в селах Перово, Молочное, Трехпрудное, Дубки, Комсомольское, Партизанское, Каштановое, Кизиловое, Малиновка и Тополи", – говорится в сообщении.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→