✔ Неизвестный устроил стрельбу в общежитии Москвы, ранены 3 человека - «Новости Дня»
Novosti-Dny 27-09-2019, 00:04 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Как сообщил журналистам источник в правоохранительных органах Москвы, неизвестный мужчина устроил стрельбу из травматического пистолета в одном из столичных общежитий. В результате ЧП ранения получили три человека.
"В общежитии на ул. Красного Маяка, 26 произошла стрельба из травматического оружия. Пострадали три человека. На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Причины ЧП выясняются", - сообщил источник.
Как сообщил журналистам источник в правоохранительных органах Москвы, неизвестный мужчина устроил стрельбу из травматического пистолета в одном из столичных общежитий. В результате ЧП ранения получили три человека. "В общежитии на ул. Красного Маяка, 26 произошла стрельба из травматического оружия. Пострадали три человека. На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Причины ЧП выясняются", - сообщил источник.