✔ Крупнейший европейский лоукостер захотел летать в Россию - «Новости Дня»
Edgarpo 23-09-2019, 20:46 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Самый крупный лоукостер Европы - ирландская авиакомпания Ryanair - подал заявку на полеты из петербургского аэропорта Пулково. То же самое сделали EasyJet и WizzAir.
Власти одобрили для этой воздушной гавани седьмую степень "свободы воздуха". Она позволяет летать в третьи страны
За счет европейских компаний турпоток в Санкт-Петербург должен увеличиться до шести миллионов человек в год. Кроме того, еще одна авиакомпания из СНГ подала заявку на авиаперевозки из Санкт-Петербурга в США.
Самый крупный лоукостер Европы - ирландская авиакомпания Ryanair - подал заявку на полеты из петербургского аэропорта Пулково. То же самое сделали EasyJet и WizzAir. Власти одобрили для этой воздушной гавани седьмую степень "свободы воздуха". Она позволяет летать в третьи страны За счет европейских компаний турпоток в Санкт-Петербург должен увеличиться до шести миллионов человек в год. Кроме того, еще одна авиакомпания из СНГ подала заявку на авиаперевозки из Санкт-Петербурга в США.