✔ В Твери наказали мужчину, сообщившего о бомбе в «Тележке» - «Новости Дня»
Novosti-Dny 23-09-2019, 12:05 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ

Фото: zen.yandex.ru
Житель Твери, ранее осужденный по аналогичной статье «заведомо ложное сообщение об акте терроризма», снова попал в суд за рецидив.
Известно, что мужчине за ранее совершенное правонарушение было назначено лишение свободы сроком на 3 года условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Таким образом, находясь нетрезвым в магазине «Тележка» на улице Оснабрюкской в Твери позвонил старшему смены и сообщил о готовящемся взрыве пищеблока, а также о том, что на территории больницы находятся три взрывных устройства.
Для предотвращения взрыва были задействованы силы МЧС, МВД, персонал и пожарная охрана. Сейчас суд вынес вердикт - виновный оплатит понесенные расходы, понесенных региональным УМВД на выезд на ложное сообщение.
Фото: zen.yandex.ru Житель Твери, ранее осужденный по аналогичной статье «заведомо ложное сообщение об акте терроризма», снова попал в суд за рецидив. Известно, что мужчине за ранее совершенное правонарушение было назначено лишение свободы сроком на 3 года условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Таким образом, находясь нетрезвым в магазине «Тележка» на улице Оснабрюкской в Твери позвонил старшему смены и сообщил о готовящемся взрыве пищеблока, а также о том, что на территории больницы находятся три взрывных устройства. Для предотвращения взрыва были задействованы силы МЧС, МВД, персонал и пожарная охрана. Сейчас суд вынес вердикт - виновный оплатит понесенные расходы, понесенных региональным УМВД на выезд на ложное сообщение.