В Туле запущено менее половины котельных - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Туле запущено менее половины котельных - «Новости Дня»


По состоянию на утро 23 сентября в Туле запущено 79 котельных из 177. У жилищников остается совсем мало времени, чтобы включить все остальные. В тульской администрации заявили, что тепло должно дойти до всех потребителей города к 25 сентября. Однако, это не значит, что к указанному сроку батареи в домах туляков резко потеплеют. Далее начнется работа управляющих компаний по подаче тепла в квартиры, развоздушиванию систем и пр.



Читайте также: Рано радоваться: почему тепло приходит в МКД Тулы с опозданием



Ранее в тульской администрации сообщили, что готовность котельных к стартовавшему отопительному сезону 100-процентная.



Если же батареи в МКД останутся холодными сверх нормативного срока, то жители вправе жаловаться по телефонам «горячих» линий. 



Подробнее: Тепло дойдет до туляков к 25 сентября 



По состоянию на утро 23 сентября в Туле запущено 79 котельных из 177. У жилищников остается совсем мало времени, чтобы включить все остальные. В тульской администрации заявили, что тепло должно дойти до всех потребителей города к 25 сентября. Однако, это не значит, что к указанному сроку батареи в домах туляков резко потеплеют. Далее начнется работа управляющих компаний по подаче тепла в квартиры, развоздушиванию систем и пр. Читайте также: Рано радоваться: почему тепло приходит в МКД Тулы с опозданием Ранее в тульской администрации сообщили, что готовность котельных к стартовавшему отопительному сезону 100-процентная. Если же батареи в МКД останутся холодными сверх нормативного срока, то жители вправе жаловаться по телефонам «горячих» линий. Подробнее: Тепло дойдет до туляков к 25 сентября


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→