Бизнесмен из Японии поразился развитой транспортной сети в Москве - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Бизнесмен из Японии поразился развитой транспортной сети в Москве - «Новости Дня»



Японский предприниматель Тэцуя Умэцу восхитился транспортной инфраструктурой Москвы. Впечатлениями об этом он поделился в статье для издания JB Press.

Бизнесмен отметил высокие темпы развития инфраструктуры транспорта за последнее десятилетие, чем был сильно поражен.

"Меня не перестает удивлять скорость изменений, происходящих в Москве", - отметил Умэцу.

Особое внимание японец в материале уделил переустройству сети общественного транспорта. По его словам, в Москве достойно организованы полосы для автобусов, увеличилось число маршрутов общественного транспорта, что, несомненно, очень удобно для пассажиров.

По мнению бизнесмена, подобным изменениям в лучшую сторону поспособствовало то, что центр российской столицы стали разгружать пешеходными зонами, в то время как на московских окраинах создали перехватывающие парковки.

Также Умэцу поразила всевозрастающая сеть метро, в котором появляются все новые ветки и помимо этого еще и удобные пересадочные узлы. Также благоприятно воздействует на транспортную обстановку в городе появление Московского центрального кольца.

Японский предприниматель Тэцуя Умэцу восхитился транспортной инфраструктурой Москвы. Впечатлениями об этом он поделился в статье для издания JB Press. Бизнесмен отметил высокие темпы развития инфраструктуры транспорта за последнее десятилетие, чем был сильно поражен. "Меня не перестает удивлять скорость изменений, происходящих в Москве", - отметил Умэцу. Особое внимание японец в материале уделил переустройству сети общественного транспорта. По его словам, в Москве достойно организованы полосы для автобусов, увеличилось число маршрутов общественного транспорта, что, несомненно, очень удобно для пассажиров. По мнению бизнесмена, подобным изменениям в лучшую сторону поспособствовало то, что центр российской столицы стали разгружать пешеходными зонами, в то время как на московских окраинах создали перехватывающие парковки. Также Умэцу поразила всевозрастающая сеть метро, в котором появляются все новые ветки и помимо этого еще и удобные пересадочные узлы. Также благоприятно воздействует на транспортную обстановку в городе появление Московского центрального кольца.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→