✔ Обновившая мировые рекорды фигуристка Трусова расстроена из-за каскада - «Новости Дня»
Анфиса 21-09-2019, 20:09 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Фигуристка Александра Трусова, обновившая два мировых рекорда, расстроена не совсем чистым каскадом лутц-риттбергер в произвольной программе на турнире "Ондрей Непела Трофи" в Словакии. Об этом юная спортсменка заявила, комментируя свой прокат пресс-службе ISU.
"У меня получилось [сделать] три четверных [прыжка], рада, что мне наконец-то удалось это на международном уровне. Расстроилась, что не получилось сделать каскад лутц-риттбергер, но буду работать. Надеюсь, все получится", — заявила фигуристка.
Напомним, турнир в Словакии стал первым для Александры Трусовой на взрослом уровне. На нем она одержала победу и установила мировые рекорды в произвольной программе и по сумме баллов. Кроме этого, она стала первой фигуристкой, которая смогла чисто исполнить три четверных прыжка в произвольной программе.
На юниорском уровне Трусова дважды выигрывала чемпионат мира. Кроме этого, в ее активе две победы на первенстве РФ среди юниоров, четыре выигранных этапа юниорского Гран-при, а также золото финала серии.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Фото: РИА Новости/Владимир Песня Фигуристка Александра Трусова, обновившая два мировых рекорда, расстроена не совсем чистым каскадом лутц-риттбергер в произвольной программе на турнире "Ондрей Непела Трофи" в Словакии. Об этом юная спортсменка заявила, комментируя свой прокат пресс-службе ISU. "У меня получилось _