5 способов разрушить свою жизнь - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ 5 способов разрушить свою жизнь - «Новости Дня»


Специалисты считают, что жизнь нужно прожить так, как вам хочется, а не так как нужно. И если к 25 годам вы еще не встретили свою половинку, не закончили вуз, не успели жениться и найти работу по душе, это нормально. Вы имеете право идти своею дорогой. Но многие однажды просыпаются с ощущением полной апатии и истощенными как морально, так и физически. А понять, что произошло, не могут. Так и разрушается жизнь незаметно для человека, передает «МК в Волгограде.ру».


5 способов разрушить свою жизнь - «Новости Дня»

© Фото: pixabay.com

Вы можете разрушить жизнь:



- Выбрав не ту половинку. Если во время встречи с человеком в животе стали «порхать бабочки», знайте, это ваш человек. Ради него можно было пожить какое-то время в одиночестве.



- Если будете все терпеть. Если вы соглашаетесь на что-то меньшее, чем то, на что вы рассчитывали изначально, вы этим разрушаете возможности, которые живут внутри вас. Так вы обманываете себя и ваш внутренний потенциал.



- Позволив прошлому управлять своей жизнью. Не позволяйте негативным моментам, которые происходили в жизни, влиять на вашу самооценку. Неудачи цикличным образом всегда повторяются, за это не стоит винить себя и разрушать самоедством. Двигайтесь дальше, стараясь совершать осознанные поступки и принимать осознанные решения.



- Сравнивая себя с окружающими. Вы стараетесь уловить, что нравится окружающим, чтобы стать тем, кем восхищаются все вокруг. В конце концов это разрушает не только вашу жизнь, но и вас самих.



- Не научившись выражать свои эмоции и чувства. Все боятся привязаться к кому-либо, боятся признаться, что значат для них близкие и друзья. На самом деле в этом нет ничего постыдного. В моменте, когда вы раскрываетесь близким вам людям, есть некая магия. Не бойтесь выражать свои чувства. Для этого понадобится мужество, но оно стоит того.



Специалисты считают, что жизнь нужно прожить так, как вам хочется, а не так как нужно. И если к 25 годам вы еще не встретили свою половинку, не закончили вуз, не успели жениться и найти работу по душе, это нормально. Вы имеете право идти своею дорогой. Но многие однажды просыпаются с ощущением полной апатии и истощенными как морально, так и физически. А понять, что произошло, не могут. Так и разрушается жизнь незаметно для человека, передает «МК в Волгограде.ру». © Фото: pixabay.com Вы можете разрушить жизнь: - Выбрав не ту половинку. Если во время встречи с человеком в животе стали «порхать бабочки», знайте, это ваш человек. Ради него можно было пожить какое-то время в одиночестве. - Если будете все терпеть. Если вы соглашаетесь на что-то меньшее, чем то, на что вы рассчитывали изначально, вы этим разрушаете возможности, которые живут внутри вас. Так вы обманываете себя и ваш внутренний потенциал. - Позволив прошлому управлять своей жизнью. Не позволяйте негативным моментам, которые происходили в жизни, влиять на вашу самооценку. Неудачи цикличным образом всегда повторяются, за это не стоит винить себя и разрушать самоедством. Двигайтесь дальше, стараясь совершать осознанные поступки и принимать осознанные решения. - Сравнивая себя с окружающими. Вы стараетесь уловить, что нравится окружающим, чтобы стать тем, кем восхищаются все вокруг. В конце концов это разрушает не только вашу жизнь, но и вас самих. - Не научившись выражать свои эмоции и чувства. Все боятся привязаться к кому-либо, боятся признаться, что значат для них близкие и друзья. На самом деле в этом нет ничего постыдного. В моменте, когда вы раскрываетесь близким вам людям, есть некая магия. Не бойтесь выражать свои чувства. Для этого понадобится мужество, но оно стоит того.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика