Макрон надеется, что Россия и ЕС создадут новую архитектуру безопасности - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Макрон надеется, что Россия и ЕС создадут новую архитектуру безопасности - «Антимайдан»


Макрон надеется, что Россия и ЕС создадут новую архитектуру безопасности - «Антимайдан»

Президент Франции Эммануэль Макрон перед началом переговоров с Владимиром Путиным подчеркнул важность этой встречи и заявил о надежде, что Евросоюз и РФ создадут новую архитектуру безопасности. Пишет РИА Новости 19 августа

Французский лидер выразил надежду, что Россия и ЕС создадут новую архитектуру безопасности.

«Франция готова сыграть роль в этом процессе. Я имею в виду и разоружение, я имею в виду и другие вопросы. Я думаю, что нам удастся вместе поработать над безопасностью нашего континента», — заявил Макрон.

Также агентство приводит его слова о том, что на переговорах намерен поднять вопрос международных кризисов и обсудить ситуацию вокруг Ирана, обстановку в Идлибе и ход конституционного процесса в Сирии.

«Для меня очень важна встреча сегодня, потому что сегодня мы переживаем исторический момент в международных отношениях», — также заявил Макрон.


Президент Франции Эммануэль Макрон перед началом переговоров с Владимиром Путиным подчеркнул важность этой встречи и заявил о надежде, что Евросоюз и РФ создадут новую архитектуру безопасности. Пишет РИА Новости 19 августаФранцузский лидер выразил надежду, что Россия и ЕС создадут новую архитектуру безопасности. «Франция готова сыграть роль в этом процессе. Я имею в виду и разоружение, я имею в виду и другие вопросы. Я думаю, что нам удастся вместе поработать над безопасностью нашего континента», — заявил Макрон. Также агентство приводит его слова о том, что на переговорах намерен поднять вопрос международных кризисов и обсудить ситуацию вокруг Ирана, обстановку в Идлибе и ход конституционного процесса в Сирии. «Для меня очень важна встреча сегодня, потому что сегодня мы переживаем исторический момент в международных отношениях», — также заявил Макрон.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика