Более 2000 южно-сахалинских школьников будут трудоустроены летом - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Более 2000 южно-сахалинских школьников будут трудоустроены летом - «Новости Дня»

В Южно-Сахалинске в 2019 году было увеличено финансирование на оплату труда несовершеннолетних горожан, что позволит создать свыше 2100 временных рабочих мест как на период летнего отдыха, так и до конца года. Уже сформированы 24 трудовые бригады по благоустройству, озеленению и уборке территорий. Рабочие места для ребят будут созданы и при общеобразовательных организациях, на базе учреждений культуры, в городском парке культуры и отдыха им Ю.А. Гагарина.




Более 2000 южно-сахалинских школьников будут трудоустроены летом - «Новости Дня»


Фото: http://8plus1.ru



На ближайшее время запланировано проведение ярмарок и различных мероприятий по профессиональной ориентации и трудоустройству несовершеннолетних. Дополнительную информацию можно получить и в департаменте образования Южно-Сахалинска по телефону 312-688 (доб. 4), а также в Южно-Сахалинском центре занятости населения по адресу: ул. Ленина, 283а, или по телефону 72-34-87, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Южно-Сахалинске в 2019 году было увеличено финансирование на оплату труда несовершеннолетних горожан, что позволит создать свыше 2100 временных рабочих мест как на период летнего отдыха, так и до конца года. Уже сформированы 24 трудовые бригады по благоустройству, озеленению и уборке территорий. Рабочие места для ребят будут созданы и при общеобразовательных организациях, на базе учреждений культуры, в городском парке культуры и отдыха им Ю.А. Гагарина. Фото: На ближайшее время запланировано проведение ярмарок и различных мероприятий по профессиональной ориентации и трудоустройству несовершеннолетних. Дополнительную информацию можно получить и в департаменте образования Южно-Сахалинска по телефону 312-688 (доб. 4), а также в Южно-Сахалинском центре занятости населения по адресу: ул. Ленина, 283а, или по телефону 72-34-87, сообщает пресс-служба администрации областного центра.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru