Россия ответит на принятые в США санкции по закону Магнитского - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Россия ответит на принятые в США санкции по закону Магнитского - «Новости дня»


Россия ответит на принятые в США санкции по закону Магнитского - «Новости дня»

В связи с новыми санкциями США, которые были введены на основании акта Магнитского, Российская Федерация примет ответные меры. Об этом говорится в заявлении посольства РФ в Соединенных Штатах.


Как отмечается в сообщении, Россия всегда отмечала, что это не ее выбор отвечать подобным образом. "Мы стремимся сотрудничать с США в долгосрочной перспективе. Мы готовы к этому и считаем, что это правильный вариант, — заявляют дипломаты.


Посольство РФ подчеркивает, что эти неконструктивные решения идут вразрез с позитивным прогнозом недавних переговоров России и США в Сочи.


Власти Соединенных Штатов Америки в рамках действия акта Магнитского внесли в санкционные списки пять граждан России и специальный отряд быстрого реагирования "Терек" из Чеченской Республики.


16 мая Рамзан Кадыров заявил СМИ, что авторов санкционного списка бойцов СОБР "Терек" включат в аналогичные черные списки Чечни, передает ТАСС.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В связи с новыми санкциями США, которые были введены на основании акта Магнитского, Российская Федерация примет ответные меры. Об этом говорится в заявлении посольства РФ в Соединенных Штатах. Как отмечается в сообщении, Россия всегда отмечала, что это не ее выбор отвечать подобным образом.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru