2 мая 1945 года , взятием Берлина закончилась Берлинская наступательная операция - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ 2 мая 1945 года , взятием Берлина закончилась Берлинская наступательная операция - «Антимайдан»


2 мая 1945 года , взятием Берлина закончилась Берлинская наступательная операция - «Антимайдан»

2 мая 1945 года , взятием Берлина закончилась Берлинская наступательная операция которая началась 25 апреля 1945 года , когда советские войска окончательно замкнули кольцо окружения вокруг столицы немецкого Рейха.

Это из учебников истории , а на самом деле мое мнение всё это было предначертано 22 июня 1941 года , когда ранним утром гитлеровские войска и их союзники напали на Советский Союз в надежде победить СССР в течении короткого времени.

Сколько погибло жителей Берлина во время боев в этом городе доподлинно неизвестно , примерно цифра колеблется в районе 1250000 человек. Заслуженна ли была их гибель?! По моему мнению это была расплата за истеричное одобрение и обожание своего нацистского вождя и радостные крики в его приветствие. Это была страшная расплата за махание флажков со свастикой и вера что "Третий Рейх" это всерьез и надолго. И в 1945 году наступила расплата за свои убеждения, как я уверен рано или поздно наступит расплата и другим продолжателям этого дела , которые в 2104 году решили , что они "избранные" и что им пришло время "реванша" за сотни лет "угнетения" и "ущемления" их "великой нации" . А на самом деле расплачиваться за то , что кучка "исторических дегенератов" скачет и марширует с черно-красными флагами и упивается своей безнаказанностью придется всем рано или поздно и спрашивать потом " а нас то за що" будет бессмысленно . Так как не понимая что именно вы своими "выборами" и "честными голосованиями" за очередного "спасителя" Украины и превращения её в "процветающую державу" путем провоцирования России на войну со своей уже порядком сократившейся и в размерах и в количестве граждан стране и приведете её рано или поздно , что времена "мидовщины" закончится и в дело вступит беспощадная и все разрушающая на своем пути и стирающая в труху целые города армия вооруженных всеми видами вооружений людей, которые не будут проверят кто как голосовал на выборах и кто и насколько любил и обожал "Пантомаса" или "Шоумена" .

Не было еще в истории ни одной войны , где проигравшей стороной выступала бы Россия , рано или поздно все её враги теряли свои территории и армии , какими бы многочисленными и вооруженными они не были.

Василий Петрович


2 мая 1945 года , взятием Берлина закончилась Берлинская наступательная операция которая началась 25 апреля 1945 года , когда советские войска окончательно замкнули кольцо окружения вокруг столицы немецкого Рейха. Это из учебников истории , а на самом деле мое мнение всё это было предначертано 22 июня 1941 года , когда ранним утром гитлеровские войска и их союзники напали на Советский Союз в надежде победить СССР в течении короткого времени. Сколько погибло жителей Берлина во время боев в этом городе доподлинно неизвестно , примерно цифра колеблется в районе 1250000 человек. Заслуженна ли была их гибель?! По моему мнению это была расплата за истеричное одобрение и обожание своего нацистского вождя и радостные крики в его приветствие. Это была страшная расплата за махание флажков со свастикой и вера что "Третий Рейх" это всерьез и надолго. И в 1945 году наступила расплата за свои убеждения, как я уверен рано или поздно наступит расплата и другим продолжателям этого дела , которые в 2104 году решили , что они "избранные" и что им пришло время "реванша" за сотни лет "угнетения" и "ущемления" их "великой нации" . А на самом деле расплачиваться за то , что кучка "исторических дегенератов" скачет и марширует с черно-красными флагами и упивается своей безнаказанностью придется всем рано или поздно и спрашивать потом " а нас то за що" будет бессмысленно . Так как не понимая что именно вы своими "выборами" и "честными голосованиями" за очередного "спасителя" Украины и превращения её в "процветающую державу" путем провоцирования России на войну со своей уже порядком сократившейся и в размерах и в количестве граждан стране и приведете её рано или поздно , что времена "мидовщины" закончится и в дело вступит беспощадная и все разрушающая на своем пути и стирающая в труху целые города армия вооруженных всеми видами вооружений людей, которые не будут проверят кто как голосовал на выборах и кто и насколько любил и обожал "Пантомаса" или "Шоумена" . Не было еще в истории ни одной войны , где проигравшей стороной выступала бы Россия , рано или поздно все её враги теряли свои территории и армии , какими бы многочисленными и вооруженными они не были. Василий Петрович


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика