Владимир Зеленский заявил о прекращении предпринимательской деятельности - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Владимир Зеленский заявил о прекращении предпринимательской деятельности - «Новости дня»





Владимир Зеленский заявил о прекращении предпринимательской деятельности - «Новости дня»

Кандидат в президенты Украины от партии "Слуга народа" Владимир Зеленский сообщил, что покидает студию "Квартал-95" и прекращает предпринимательскую деятельность.


При этом он подчеркнул, что не будет выходить из бизнеса в течение пяти лет, как "кто-то из какой-то фабрики", намекая на действующего президента Украины Петра Порошенко и его кондитерскую корпорацию "Рошен".


Также Владимир Зеленский заверил, что во время своего возможного президентства не будет замешан ни в каких коррупционных схемах, пообещав, что если когда-либо нарушит закон, то уйдет сам, передает ТАСС.


Как сообщалось, 31 марта в ходе первого тура президентских выборов на Украине лидерами стали Владимир Зеленский и Петр Порошенко. Второй тур голосования пройдет 21 апреля. По данным соцопросов, сейчас за Зеленского готовы проголосовать около 72 процента граждан страны, за Порошенко — около 25 процентов.


Кандидат в президенты Украины от партии
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru