✔ В Москве безработный отравил несовершеннолетнюю наркотиками, после чего она скончалась - «Новости Дня»
Dickinson 18-04-2019, 08:05 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
В Москве 17-летняя девушка погибла от отравления наркотиками. В ее смерти подозревают безработного сбытчика наркотиков. Об этом пишет агентство "Москва" со ссылкой на правоохранительные органы.
Инцидент произошел в столичном районе Зюзино на Черноморском бульваре.
Отмечается, что погибшая девушка состояла на учебе в психоневрологической клинике.
По предварительным данным, несовершеннолетняя скончалась от отравления наркотиками, к употреблению которых ее склонил 28-летний безработный.
Дома у задержанного обнаружили пакеты с MDMA и мефедроном массой около 3 граммов.
В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело о незаконном хранении наркотиков и склонению несовершеннолетнего к их употреблению.
В Москве 17-летняя девушка погибла от отравления наркотиками. В ее смерти подозревают безработного сбытчика наркотиков. Об этом пишет агентство
