✔ Волгоградские водители встали в 6-балльных пробках - «Новости Дня»
Novosti-Dny 15-04-2019, 08:17 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Заторы на дорогах помешали жителям Волгограда вовремя добраться на работу в начале рабочей недели.

Фото: скриншот с сервиса «Яндекс. Карты»
В понедельник, 15 апреля, авария на улице Рабоче-Крестьянской в Ворошиловском районе создала пробку на дороге между остановками «Ельшанка» и «ТЮЗ». Здесь машины двигаются со скоростью 5-6 километров в час.
Серьезные проблемы в движении автомобилей возникли и на Второй Продольной магистрали в центре Волгограда, где скорость езды по улице Рокоссовского не превышает 10 километров в час.
Пробки на автомагистралях в начале рабочей недели возникли и в Советском, Дзержинском и Кировском районах.
Заторы на дорогах помешали жителям Волгограда вовремя добраться на работу в начале рабочей недели. Фото: скриншот с сервиса «Яндекс. Карты» В понедельник, 15 апреля, авария на улице Рабоче-Крестьянской в Ворошиловском районе создала пробку на дороге между остановками «Ельшанка» и «ТЮЗ». Здесь машины двигаются со скоростью 5-6 километров в час. Серьезные проблемы в движении автомобилей возникли и на Второй Продольной магистрали в центре Волгограда, где скорость езды по улице Рокоссовского не превышает 10 километров в час. Пробки на автомагистралях в начале рабочей недели возникли и в Советском, Дзержинском и Кировском районах.