Александр Усик проведет первый бой в супертяжелом весе 25 мая - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Александр Усик проведет первый бой в супертяжелом весе 25 мая - «Новости Дня»

Чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе украинец Александр Усик проведет первый бой в супертяжелом весе 25 мая. Ему предстоит сразиться с Карлосом Такамом из Камеруна, информирует пресс-служба стриминговой платформы DAZN.



Бой пройдет на арене MGM National Harbor в американском штате Мэриленд.



Ранее украинец отказался от чемпионского пояса в первом тяжелом весе WBA и встречи с российским боксером Денисом Лебедевым, так как принял решение перейти в супертяжелую весовую категорию.


Чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе украинец Александр Усик проведет первый бой в супертяжелом весе 25 мая. Ему предстоит сразиться с Карлосом Такамом из Камеруна, информирует пресс-служба стриминговой платформы DAZN. Бой пройдет на арене MGM National Harbor в американском штате Мэриленд. Ранее украинец отказался от чемпионского пояса в первом тяжелом весе WBA и встречи с российским боксером Денисом Лебедевым, так как принял решение перейти в супертяжелую весовую категорию.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru