✔ Скандальная стритрейсерша Мара Багдасарян задолжала за парковку - «Новости дня»
Dernck 22-02-2019, 03:37 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ

Стритрейсерша Мара Багдасарян, лишенная водительских прав, задолжала за парковку. Такая информация появилась в базе данных на сайте ФССП России.
В конце января текущего года было заведено исполнительное производство после того, как Багдасарян выписали административный штраф за парковку в 2500 рублей.
Багдасарян была одной из фигуранток резонансной истории про "лихачей на Gelandewagen, позднее ее многократно задерживали за другие нарушения правил дорожного движения. Суд бессрочно лишил Багдасарян водительских прав, напоминает РИА Новости. Теперь она сможет получить удостоверение обратно лишь с согласия врачей. По данным дела, у Багдасарян эпилепсия.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Стритрейсерша Мара Багдасарян, лишенная водительских прав, задолжала за парковку. Такая информация появилась в базе данных на сайте ФССП России. В конце января текущего года было заведено исполнительное производство после того, как Багдасарян выписали административный штраф за парковку в 2500 рублей. Багдасарян была одной из фигуранток резонансной истории про