В оккупированной украинскими войсками части Донбасса пограничников вызывают из отпусков «на усиление - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ В оккупированной украинскими войсками части Донбасса пограничников вызывают из отпусков «на усиление - «Антимайдан»



В оккупированной украинскими войсками части Донбасса пограничников вызывают из отпусков «на усиление»

В оккупированной украинскими карательными войсками части Донбасса пограничников вызывают из отпусков «на усиление». Об этом стало известно благодаря «горячей линии» Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики.

На «горячую линию» МВД ЛНР обратился военнослужащий так называемого «Луганского пограничного отряда» украинских погранвойск.

«В отпуск домой приехал, жену не видел давно, детей. А через день начальство вызывает, мол, в наряд надо кому-то идти, а в отряде и так неполный штат. В общем, накрылся мой отпуск, а когда нормально дадут отдохнуть – никто не знает. Наверное, не скоро, потому что наряды усилили, гоняют круто, проверки сплошные», – рассказал украинский военнослужащий.

С чем связаны усиление и проверки пока не известно.

...

Иностранные инструкторы киевских войск замечены близи линии разграничения в Донбассе

Иностранные инструкторы киевских карательных войск замечены вблизи линии разграничения в Донбассе. Об этом стало известно благодаря «горячей линии» Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики.

Сообщается, что на «горячую» линию МВД ЛНР 19 февраля обратился местный житель н.п. Воздвиженка (оккупированная украинскими войсками часть ДНР), который сообщил об увиденных иностранцах, передвигающихся на технике ВСУ.

«Это ж новый батальон приехал вместо 59 бригады, с ними много иностранцев, держатся отдельно, говорят не по-русски и одеты по-другому. И не скрываются, ездят на броне в полный рост, обнаглели… Частенько с укропами мотаются в Константиновку. А в Яру (н.п. Часов Яр – ред.) у них, говорят, база – учат вояк чему-то», – рассказал правоохранителям ЛНР очевидец.



В оккупированной украинскими войсками части Донбасса пограничников вызывают из отпусков «на усиление»В оккупированной украинскими карательными войсками части Донбасса пограничников вызывают из отпусков «на усиление». Об этом стало известно благодаря «горячей линии» Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики. На «горячую линию» МВД ЛНР обратился военнослужащий так называемого «Луганского пограничного отряда» украинских погранвойск. «В отпуск домой приехал, жену не видел давно, детей. А через день начальство вызывает, мол, в наряд надо кому-то идти, а в отряде и так неполный штат. В общем, накрылся мой отпуск, а когда нормально дадут отдохнуть – никто не знает. Наверное, не скоро, потому что наряды усилили, гоняют круто, проверки сплошные», – рассказал украинский военнослужащий. С чем связаны усиление и проверки пока не известно. .Иностранные инструкторы киевских войск замечены близи линии разграничения в ДонбассеИностранные инструкторы киевских карательных войск замечены вблизи линии разграничения в Донбассе. Об этом стало известно благодаря «горячей линии» Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики. Сообщается, что на «горячую» линию МВД ЛНР 19 февраля обратился местный житель н.п. Воздвиженка (оккупированная украинскими войсками часть ДНР), который сообщил об увиденных иностранцах, передвигающихся на технике ВСУ. «Это ж новый батальон приехал вместо 59 бригады, с ними много иностранцев, держатся отдельно, говорят не по-русски и одеты по-другому. И не скрываются, ездят на броне в полный рост, обнаглели… Частенько с укропами мотаются в Константиновку. А в Яру (н.п. Часов Яр – ред.) у них, говорят, база – учат вояк чему-то», – рассказал правоохранителям ЛНР очевидец.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика