✔ Порошенко поблагодарил Европейский совет за «азовский пакет» антироссийских санкций - «Новости Дня»
Edgarpo 19-02-2019, 00:08 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Как отметил на своей странице в Facebook украинский президент Пётр Порошенко, он рад приветствовать в Киеве «друга страны» председателя Европейского совета Дональда Туска.
«Очень благодарен Европейскому совету за решение о введении «азовского пакета» санкций, об этом мы договаривались с Туском в декабре прошлого года», — подчеркивает Порошенко.
Кроме того, украинский лидер отметил «огромные усилия, которые Туск приложил для того, чтобы Украина вернулась в семью ЕС».
Санкции . Хроника событий
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Как отметил на своей странице в Facebook украинский президент Пётр Порошенко, он рад приветствовать в Киеве «друга страны» председателя Европейского совета Дональда Туска. «Очень благодарен Европейскому совету за решение о введении «азовского пакета» санкций, об этом мы договаривались с Туском в декабре прошлого года», — подчеркивает Порошенко. Кроме того, украинский лидер отметил «огромные усилия, которые Туск приложил для того, чтобы Украина вернулась в семью ЕС». Санкции . Хроника событий