✔ Отловом собак в Курске вновь займется белгородский "Экосервис" - «Новости Дня»
Novosti-Dny 13-02-2019, 09:25 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
В Курске названа подрядная организация, которая будет отлавливать бродячих псов на территории столицы региона. По итогам электронного аукциона, контракт будет заключен с белгородской компанией "Экосервис". Субвениця из бюджета составит 1 миллион 600 тысяч рублей. На эти деньги фирма будет обязана не только ловить четвероногих бродяжек, но и лечить, стерилизовать, а также обеспечивать передержку в специальном пункте в Чаплыгино, а особо агрессивных особей будут усыплять. Входит в эту сумму и зарплата ветеринаров, уборка вольеров и кормежка пойманных собак.
Необходимо отметить, что в настоящее время о собаках, пойманный в прошлом году, заботятся волонтеры, многим друзьям человека удалось найти новый дом.
В Курске названа подрядная организация, которая будет отлавливать бродячих псов на территории столицы региона. По итогам электронного аукциона, контракт будет заключен с белгородской компанией