На станции "Славянский бульвар" на пути упал мужчина - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ На станции "Славянский бульвар" на пути упал мужчина - «Новости дня»






На станции "Славянский бульвар" на пути упал мужчина - «Новости дня»

На станции "Славянский бульвар" Арбатско-Покровской линии метро на рельсы упал пассажир.


Как сообщает корреспондент Вести.Ru с места событий, пожилой мужчина упал в тот момент, когда поезда на станции не было. Для того, чтобы его вытащить, сотрудники подземки снимали напряжение с контактного рельса.


Пассажир получил травму головы. Его положили на скамейку, чтобы оказать помощь, и вызвали врачей скорой.


На странице Московского метрополитена в Twitter сообщается, что поезда на линии следовали с увеличенными интервалами. В 11:52 движение было введено в график.


Это уже второй случай падения пассажира на пути за день. Утром на станции "Селигерская" Люблинско-Дмитровской линии под прибывающий поезд упал мужчина. Он выжил. С открытой черепно-мозговой травмой его доставили в больницу.


На станции "Славянский бульвар" Арбатско-Покровской линии метро на рельсы упал пассажир. Как сообщает корреспондент Вести.Ru с места событий, пожилой мужчина упал в тот момент, когда поезда на станции не было. Для того, чтобы его вытащить, сотрудники подземки снимали напряжение с контактного рельса. Пассажир получил травму головы. Его положили на скамейку, чтобы оказать помощь, и вызвали врачей скорой. На странице Московского метрополитена в Twitter сообщается, что поезда на линии следовали с увеличенными интервалами. В 11:52 движение было введено в график. Это уже второй случай падения пассажира на пути за день. Утром на станции "Селигерская" Люблинско-Дмитровской линии под прибывающий поезд упал мужчина. Он выжил. С открытой черепно-мозговой травмой его доставили в больницу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика