В московской больнице пациентка зарезала храпевшую соседку - «Новости дня»

✔ В московской больнице пациентка зарезала храпевшую соседку - «Новости дня»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Европа / Здоровье / Мнения / Политика / Мобильные технологии / Технологии / ДНР и ЛНР / Бизнес / Матчи / Большой Кавказ / Белоруссия / Спорт / Культура / Судьи / Мир / Происшествия и криминал / Видео / НедвижимостьОкунала головой в унитаз: женщину 25 лет держала в рабстве... 0
Новости дня / Политика / Общество / Происшествия и криминалДесять человек пострадали при столкновении такси и маршрутки в... 0
Новости дня / Власть / Судьи / Россия / Большой КавказПостсоветская страна отказалась принимать российские танкеры -... 0
Новости дня / Политика / США / Видео / Технологии / ДНР и ЛНР / Военные действия / Здоровье / Латинская Америка / Мероприятия / Экономика / Происшествия и криминал / Европа / СудьиКитайцы высмеяли Трампа с его «Щитом Америки» - «Новости Дня»... 0
Новости дня / Политика / США / Военные действия / Финансы / Энергетика / Ростов-на-Дону / Бизнес / Чемпионат / Мнения / ДНР и ЛНР / Латинская Америка / Большой Кавказ / Судьи / Общество / Здоровье / Мир / Происшествия и криминал / Транспорт / Видео / Экономика / Команды / Европа / Технологии / Мероприятия / Выборы / Законы / ЖКХ / Интервью звёздАдминистрация Трампа недооценила влияние агрессии против Ирана... 0
В московской больнице пациентка зарезала храпевшую соседку - «Новости дня»

Столичные следователи возбудили уголовное дело по факту поножовщины и убийства, совершенного в медицинском учреждении. По предварительным данным, одну из пациенток больницы убила ее соседка по палате, которую раздражал ее храп.



"По данным следствия, в ночь с 10 на 11 февраля 2019 года подозреваемая, находясь совместно на лечении с 49-летней женщиной в палате одной из столичных больниц на юго-востоке Москвы, нанесла последней не менее двух ножевых ранений в область туловища", - сообщает официальный сайт ГСУ СК РФ Москвы. Пострадавшей была оказана помощь, но к утру она скончалась в реанимации от двух проникающих ранений.



 В отношении 52-летней подозреваемой заведено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). "В настоящее время подозреваемая находится в больнице, где проверяется ее психическое здоровье", - добавили в следственном ведомстве.



Как уточняет "Московский комсомолец", преступление совершено в отделении гнойной хирургии городской клинической больницы N13, расположенной на Велозаводской улице. Женщина "зарезала соседку по палате за то, что та храпела и не давала ей спать". В качестве орудия убийства использовался раскладной нож.



 "Около часу ночи охранник и другие обитатели отделения проснулись от душераздирающих криков, доносившихся из палаты, где лежали женщины", - говорится в заметке "МК". Сторож первым вбежал в палату и увидел, как старшая пациентка "с безумными глазами бьется в истерике, держа в руках окровавленный нож", а на кровати истекает кровью ее соседка.



Уточняется, что и предполагаемая убийца, и ее жертва злоупотребляли крепкими спиртными напитками. Их положили в больницу пару дней назад, и пациентки только к воскресному вечеру стали приходить в себя после длительного запоя.



Погибшая работала дворничихой в Чертаново. По словам медиков, родственников у нее нет.



 Подозреваемую забрали в психбольницу. Врачи считают, что у нее наступил абстинентный синдром и "поехала крыша".



 


Столичные следователи возбудили уголовное дело по факту поножовщины и убийства, совершенного в медицинском учреждении. По предварительным данным, одну из пациенток больницы убила ее соседка по палате, которую раздражал ее храп.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru