Фотовыставка «Моя Гринландия» посетила Лебяжье - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Фотовыставка «Моя Гринландия» посетила Лебяжье - «Новости Дня»



С тех пор как люди изобрели фотографию, возможностью запечатлеть какое-то событие, или просто сделать портрет хоть раз воспользовался каждый. Сегодня, когда камера есть у каждого в мобильном телефоне, личные фотоархивы ежедневно пополняются десятками снимков. Из сотен обрывочных образов длиной в долю секунды можно сложить целую своеобразную ленту жизни.



Именно такую фотолетопись несколько лет назад начал вести оргкомитет фестиваля авторской песни «Гринландия», организатором и идейным вдохновителем которой является депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук. Хроника фестиваля от истоков до наших дней собирается при помощи гостей и участников. Человеческая память со временем перестает хранить мелкие детали, они обесцвечиваются и постепенно стираются. А вот фотографии не стареют, они даже через много лет с точностью передают в одном кадре то, что удалось запечатлеть фотографу. И часто снимки могут быть красноречивей, чем миллион самых красивых слов. И это делает их такими бесценными…



Неудивительно, что фотовыставка «Моя Гринландия», путешествующая по районам Кировской области всегда пользуется такой популярностью. Не стало исключением и Лебяжье, где передвижная экспозиция побывала 8 февраля. Посетители и сотрудники администрации Лебяжского района, в актовом зале которой развернулась выставка, с интересом всматривались в снимки. Одних заинтересовал быт гринландцев, другие разглядывали портреты почетных гостей, третьи пытались отыскать своих знакомых, тех, кто каждый год приезжает на поляну в Башарово, чтобы насладиться хорошей музыкой и весело провести время.



Отметим, что стать автором снимков, путешествующих по Кировской области, может стать каждый. Для этого достаточно разместить фотографии и в социальных сетях и принять участие в конкурсе. Подробности на официальном сайте фестиваля «Гринландия» и в группе телекомпании «Рен-ТВ.


С тех пор как люди изобрели фотографию, возможностью запечатлеть какое-то событие, или просто сделать портрет хоть раз воспользовался каждый. Сегодня, когда камера есть у каждого в мобильном телефоне, личные фотоархивы ежедневно пополняются десятками снимков. Из сотен обрывочных образов длиной в долю секунды можно сложить целую своеобразную ленту жизни. Именно такую фотолетопись несколько лет назад начал вести оргкомитет фестиваля авторской песни «Гринландия», организатором и идейным вдохновителем которой является депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук. Хроника фестиваля от истоков до наших дней собирается при помощи гостей и участников. Человеческая память со временем перестает хранить мелкие детали, они обесцвечиваются и постепенно стираются. А вот фотографии не стареют, они даже через много лет с точностью передают в одном кадре то, что удалось запечатлеть фотографу. И часто снимки могут быть красноречивей, чем миллион самых красивых слов. И это делает их такими бесценными… Неудивительно, что фотовыставка «Моя Гринландия», путешествующая по районам Кировской области всегда пользуется такой популярностью. Не стало исключением и Лебяжье, где передвижная экспозиция побывала 8 февраля. Посетители и сотрудники администрации Лебяжского района, в актовом зале которой развернулась выставка, с интересом всматривались в снимки. Одних заинтересовал быт гринландцев, другие разглядывали портреты почетных гостей, третьи пытались отыскать своих знакомых, тех, кто каждый год приезжает на поляну в Башарово, чтобы насладиться хорошей музыкой и весело провести время. Отметим, что стать автором снимков, путешествующих по Кировской области, может стать каждый. Для этого достаточно разместить фотографии и в социальных сетях и принять участие в конкурсе. Подробности на официальном сайте фестиваля «Гринландия» и в группе телекомпании «Рен-ТВ.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика