Порошенко задекларировал почти 20 миллионов дивидендов - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Порошенко задекларировал почти 20 миллионов дивидендов - «Новости дня»





Порошенко задекларировал почти 20 миллионов дивидендов - «Новости дня»

Президент Украины Петр Порошенко 1 февраля задекларировал полученные дивиденды и проценты на общую сумму в 19 миллионов 675 тысяч гривен.


Как передает "Интерфакс", эти данные опубликованы в Едином государственном реестре деклараций Украины.


Сообщается, что основные свои доходы глава государства получил от ПАО " Закрытый недиверсифицированный корпоративный инвестфонд "Прайм Эссетс Капитал". Они составляют 18 миллионов 500 тысяч гривен.


Еще 1 миллион 125 тысяч гривен Порошенко выручил в Международном инвестиционном банке, акционером которого является.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент Украины Петр Порошенко 1 февраля задекларировал полученные дивиденды и проценты на общую сумму в 19 миллионов 675 тысяч гривен. Как передает


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru