✔ Отдых на российских курортах при раннем бронировании оказался дешевле Турции - «Новости Дня»
Bargeman 1-02-2019, 15:37 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Отдых на российских курортах летом этого года при раннем бронировании будет дешевле, чем в Турции.
Соответствующую информацию озвучил OneTwoTrip. Эксперты сервиса проанализировали предложения туроператоров и назвали самые дешевые туры на июнь. Сравнивалась стоимость путевок на двоих на семь ночей с проживанием в трехзвездочном отеле.
Наиболее дешевыми оказались курорты Краснодарского края. В частности, минимальная стоимость поездки в Анапу составит 29400 рублей, в Сочи – 31100. На второй позиции оказался Судак (33800 рублей).
Самым дешевым зарубежным курортом стал один из болгарских городов, где можно отдохнуть за 37200 рублей.
А вот отдых в Турции обойдется существенно дороже. Минимальная цена поездки в Мармарис – 40460 рублей, а в Анталье – 42200.
Отметим, что самым дорогим оказался отдых на курортах Кипра и Греции, где минимальная стоимость тура составляет 46 тысяч рублей.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
фото: depositphotos Отдых на российских курортах летом этого года при раннем бронировании будет дешевле, чем в Турции. Соответствующую информацию озвучил OneTwoTrip. Эксперты сервиса проанализировали предложения туроператоров и назвали самые дешевые туры на июнь. Сравнивалась стоимость путевок на двоих на семь ночей с проживанием в трехзвездочном отеле. Наиболее дешевыми оказались курорты Краснодарского края. В частности, минимальная стоимость поездки в Анапу составит 29400 рублей, в Сочи – 31100. На второй позиции оказался Судак (33800 рублей). Самым дешевым зарубежным курортом стал один из болгарских городов, где можно отдохнуть за 37200 рублей. А вот отдых в Турции обойдется существенно дороже. Минимальная цена поездки в Мармарис – 40460 рублей, а в Анталье – 42200. Отметим, что самым дорогим оказался отдых на курортах Кипра и Греции, где минимальная стоимость тура составляет 46 тысяч рублей.