Лайнер "Москва - Кишинев" совершил экстренную посадку в Одессе - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Лайнер "Москва - Кишинев" совершил экстренную посадку в Одессе - «Новости Дня»

Как сообщает агентство УНИАН, из-за плохих погодных условий авиалайнер молдавской компании FlyOne, летевший из Москвы в Кишинев совершил вынужденную посадку в аэропорту украинского города Одесса.



"Из-за плохих погодных условий в Кишиневе борт, следовавший по маршруту "Москва-Кишинев", совершил вынужденную посадку в Одессе... Пассажиры будут довозиться в пункт назначения на автобусах... В настоящее время около 100 человек проходят транзитный паспортный контроль", - сообщил представитель воздушной гавани.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Как сообщает агентство УНИАН, из-за плохих погодных условий авиалайнер молдавской компании FlyOne, летевший из Москвы в Кишинев совершил вынужденную посадку в аэропорту украинского города Одесса.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru