Автоцистерна едва не переехала друзей, делавших селфи в тоннеле петербургской дамбы - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Автоцистерна едва не переехала друзей, делавших селфи в тоннеле петербургской дамбы - «Новости дня»





Автоцистерна едва не переехала друзей, делавших селфи в тоннеле петербургской дамбы - «Новости дня»

Группа молодых людей, решивших сделать селфи в тоннеле соединяющей Санкт-Петербург с Кронштадтом дамбы, едва не оказалась под колесами автоцистерны. Камера наблюдения зафиксировала опасный инцидент.



На кадрах видно, как из остановившейся в крайней полосе легковушки с включенными аварийными сигналами выходят четверо молодых людей. После нескольких снимков посреди проезжей части они отходят к автомобилю, где и завершают фотосессию.


ДТП произошло, когда две девушки и их спутники уже собирались вернуться в салон: водитель автоцистерны поздно заметил стоящую легковушку, но все же успел уйти влево, так что задел транспортное средство по касательной. На счастье молодых людей они тоже обратили внимание на несущуюся в их полосе фуру и отбежали в сторону, так что никто из них не пострадал.


Когда именно произошла авария, в Дирекции КЗС не уточнили, но лишний раз обратили внимание на то, что правила запрещают остановку транспортных средств в тоннелях и на мостах.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Группа молодых людей, решивших сделать селфи в тоннеле соединяющей Санкт-Петербург с Кронштадтом дамбы, едва не оказалась под колесами автоцистерны. Камера наблюдения зафиксировала опасный инцидент. На кадрах видно, как из остановившейся в крайней полосе легковушки с включенными аварийными сигналами выходят четверо молодых людей. После нескольких снимков посреди проезжей части они отходят к автомобилю, где и завершают фотосессию. ДТП произошло, когда две девушки и их спутники уже собирались вернуться в салон: водитель автоцистерны поздно заметил стоящую легковушку, но все же успел уйти влево, так что задел транспортное средство по касательной. На счастье молодых людей они тоже обратили внимание на несущуюся в их полосе фуру и отбежали в сторону, так что никто из них не пострадал. Когда именно произошла авария, в Дирекции КЗС не уточнили, но лишний раз обратили внимание на то, что правила запрещают остановку транспортных средств в тоннелях и на мостах.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru