"Урок полового воспитания" от бывалых в школе Приморья: крайними сделали родителей - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ "Урок полового воспитания" от бывалых в школе Приморья: крайними сделали родителей - «Новости дня»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Власть / Спорт / Мир / ДНР и ЛНР / Политика / Россия / Большой Кавказ / Европа / Военные действияНигер добился вывода американских войск из страны... 0
Новости дня / Россия / Спорт / Мир / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Политика / Общество / УкраинаМИД Венгрии предупредил о подготовке Евросоюза к мировой войне... 0
Новости дня / Спорт / Политика / Видео / Россия / Европа / Екатеринбург / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Власть / ЭкономикаФон дер Ляйен обвинила Россию в "агрессии" против финской границы... 0
Украина / Новости дня / ДНР и ЛНР / Выборы / Технологии / США / Политика / Военные действия / Общество / Видео / Фото репортажWall Street Journal узнала об истощении рядов ВСУ и тяжелом... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Украина / Европа / Общество / Политика / МирКиев и Москва впервые провели очные переговоры о перемещенных... 0





"Урок полового воспитания" от бывалых в школе Приморья: крайними сделали родителей - «Новости дня»

В Приморье детский омбудсмен, прокуратура и СК начали проверку сообщений родителей на одном из интернет-порталов о том, что в школе местные "криминальные авторитеты" провели детям "урок полового воспитания".


Судя по информации в Сети, это произошло в актовом зале одной из сельских школ Михайловского района.


Там перед мальчиками 5-7 классов выступили четверо мужчин, которые, используя нецензурные выражения, рассказали им, "как жить по понятиям", и "что с ними будет на зоне", если они будут вступать в отношения друг с другом.


Свою проверку по факту проведения урока перед школьниками "в грубой форме" также проводит краевое управление СК РФ.


Оценку этому инциденту пообещала дать и уполномоченный по правам ребенка в Приморском крае Анна Личковаха, сообщает РИА Новости.


По ее словам, проверка уже начата, подключены все (прежде всего, органы внутренних дел).


Между тем, и.о. главы Михайловского района Петр Зубок в комментарии радиостанции "Говорит Москва" сообщил, что этот инцидент уже обсудили на собрании с участием директора школы, местного участкового и представителей райотдела народного образования.


Зубок сказал, что разговор со школьниками вели не "криминальные авторитеты", а жители села Первомайское, и "ни один из этих родителей к уголовной ответственности не привлекался".


Кроме того, чиновник, возмущаясь эпитетом "авторитет" в данном контексте, привел слова местного участкового, сказанные им на собрании.


"Авторитет, как сегодня участковый сказал, здесь один — это я, участковый. И "смотрящий" — это я, участковый", — цитирует радиостанция слова местного чиновника.


Кроме того, Зубок сообщил, что до этого был конфликт между родителями учеников и руководством школы после того, как один ребенок сказал другому "я тебя изнасилую", на что пожаловались возмущенные родители. "А в СМИ раздули неизвестно что", — пожаловался чиновник.


Тем временем на сайте Pikabu пользователь под ником skorpion7726, который изначально и разместил данную информацию, сообщил, что собрание, действительно, по этому вопросу было, но "изгои и крайние вышли родители". По его словам, итогом стало то, что школа признала свою ошибку и будет ее исправлять, а психолог разговаривать с детьми.


Там признали, что "нехороший" инцидент между детьми был, "но хотели решить все сами, объяснив мальчикам тему сексуального воспитания".


"Видать, тихо хотели, а тут сумасшедшие мамаши вынесли сор с избы. Так не делается, оказывается", — пишет пользователь и сообщает, что теперь они, родители, "стали врагами" для учителей.


В Приморье детский омбудсмен, прокуратура и СК начали проверку сообщений родителей на одном из интернет-порталов о том, что в школе местные "криминальные авторитеты" провели детям "урок полового воспитания". Судя по информации в Сети, это произошло в актовом зале одной из сельских школ Михайловского района. Там перед мальчиками 5-7 классов выступили четверо мужчин, которые, используя нецензурные выражения, рассказали им, "как жить по понятиям", и "что с ними будет на зоне", если они будут вступать в отношения друг с другом. Свою проверку по факту проведения урока перед школьниками "в грубой форме" также проводит краевое управление СК РФ. Оценку этому инциденту пообещала дать и уполномоченный по правам ребенка в Приморском крае Анна Личковаха, сообщает РИА Новости. По ее словам, проверка уже начата, подключены все (прежде всего, органы внутренних дел). Между тем, и.о. главы Михайловского района Петр Зубок в комментарии радиостанции "Говорит Москва" сообщил, что этот инцидент уже обсудили на собрании с участием директора школы, местного участкового и представителей райотдела народного образования. Зубок сказал, что разговор со школьниками вели не "криминальные авторитеты", а жители села Первомайское, и "ни один из этих родителей к уголовной ответственности не привлекался". Кроме того, чиновник, возмущаясь эпитетом "авторитет" в данном контексте, привел слова местного участкового, сказанные им на собрании. "Авторитет, как сегодня участковый сказал, здесь один — это я, участковый. И "смотрящий" — это я, участковый", — цитирует радиостанция слова местного чиновника. Кроме того, Зубок сообщил, что до этого был конфликт между родителями учеников и руководством школы после того, как один ребенок сказал другому "я тебя изнасилую", на что пожаловались возмущенные родители. "А в СМИ раздули неизвестно что", — пожаловался чиновник. Тем временем на сайте Pikabu пользователь под ником skorpion7726, который изначально и разместил данную информацию, сообщил, что собрание, действительно, по этому вопросу было, но "изгои и крайние вышли родители". По его словам, итогом стало то, что школа признала свою ошибку и будет ее исправлять, а психолог разговаривать с детьми. Там признали, что "нехороший" инцидент между детьми был, "но хотели решить все сами, объяснив мальчикам тему сексуального воспитания". "Видать, тихо хотели, а тут сумасшедшие мамаши вынесли сор с избы. Так не делается, оказывается", — пишет пользователь и сообщает, что теперь они, родители, "стали врагами" для учителей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика