«Порошенко тоже обещал життя по-новому»: Азаров оценил заявления Тимошенко о «новом курсе» Украины - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ «Порошенко тоже обещал життя по-новому»: Азаров оценил заявления Тимошенко о «новом курсе» Украины - «Антимайдан»



Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко официально выдвинута кандидатом на пост президента Украины, которые назначены на 31 марта. Это произошло в Киеве на «Форуме единения» — съезде Всеукраинского объединения «Батькивщина».

В течение данного мероприятия неоднократно звучала фраза о «новом курсе», которым будет следовать страна, если президентом изберутТимошенко. Одним из первых эту фразу произнес первый президент Украины Леонид Кравчук.

В своем комментарии для Федерального агентства новостей экс-премьер Украины Николай Азаров отметил, что уже «не относится к тем людям, которые всерьез воспринимают такие заявления».

«Шансы у Тимошенко (победить на выборах. — Прим. ФАН), конечно, есть, — отметил Азаров. — Больше, чем у других? Трудно сказать. Да, шансы есть. Но вот как они реализуются? Посмотрим».

Говоря о заявленном «новом курсе», экс-премьер подчеркнул, что не знает ни одного кандидата в президенты, который бы говорил, что будет проводить «старый курс»: всякий и каждый говорит о своем «новом курсе».

«Если вспомнить Петра Порошенко, то он ведь тоже обещал «життя по-новому», то есть новую жизнь, — напомнил собеседник ФАН. — Новую во всем. Европейские реформы и так далее. Это обычный лозунг для всех».

По словам Азарова, если бы народ Украины был удовлетворен результатами текущего правления, то все кандидаты говорили бы о том, что надо сохранить лучшее из того, что есть, что необходимо «продолжать существующий курс». Поскольку народ не удовлетворен, — естественно, нужно говорить, что «вот до этого все было плохо, но вот потом все будет совсем по-новому».

Коснулся государственный и политический деятель также и многократно звучавших со сцены заявлений о пресловутой «российской агрессии». Азаров заявил, что «ясно, почему они звучат».

«Они же все борются за голоса крайних радикалов, экстремистов, националистов, которые, в общем-то, являются ядром электората, поддерживающего Порошенко, — напомнил Азаров. — Поэтому среди кандидатов и идет борьба именно за это поле, то есть им надо перетянуть их на свою сторону. Ведь сейчас эти люди наиболее активные, и они определяют сейчас так называемый мейнстрим».


Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко официально выдвинута кандидатом на пост президента Украины, которые назначены на 31 марта. Это произошло в Киеве на «Форуме единения» — съезде Всеукраинского объединения «Батькивщина». В течение данного мероприятия неоднократно звучала фраза о «новом курсе», которым будет следовать страна, если президентом изберутТимошенко. Одним из первых эту фразу произнес первый президент Украины Леонид Кравчук. В своем комментарии для Федерального агентства новостей экс-премьер Украины Николай Азаров отметил, что уже «не относится к тем людям, которые всерьез воспринимают такие заявления». «Шансы у Тимошенко (победить на выборах. — Прим. ФАН), конечно, есть, — отметил Азаров. — Больше, чем у других? Трудно сказать. Да, шансы есть. Но вот как они реализуются? Посмотрим». Говоря о заявленном «новом курсе», экс-премьер подчеркнул, что не знает ни одного кандидата в президенты, который бы говорил, что будет проводить «старый курс»: всякий и каждый говорит о своем «новом курсе». «Если вспомнить Петра Порошенко, то он ведь тоже обещал «життя по-новому», то есть новую жизнь, — напомнил собеседник ФАН. — Новую во всем. Европейские реформы и так далее. Это обычный лозунг для всех». По словам Азарова, если бы народ Украины был удовлетворен результатами текущего правления, то все кандидаты говорили бы о том, что надо сохранить лучшее из того, что есть, что необходимо «продолжать существующий курс». Поскольку народ не удовлетворен, — естественно, нужно говорить, что «вот до этого все было плохо, но вот потом все будет совсем по-новому». Коснулся государственный и политический деятель также и многократно звучавших со сцены заявлений о пресловутой «российской агрессии». Азаров заявил, что «ясно, почему они звучат». «Они же все борются за голоса крайних радикалов, экстремистов, националистов, которые, в общем-то, являются ядром электората, поддерживающего Порошенко, — напомнил Азаров. — Поэтому среди кандидатов и идет борьба именно за это поле, то есть им надо перетянуть их на свою сторону. Ведь сейчас эти люди наиболее активные, и они определяют сейчас так называемый мейнстрим».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика