✔ Дорога вдоль здания МЧС в Пскове превратилась в каток - «Новости Дня»
Novosti-Dny 23-01-2019, 12:24 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Псковичка Людмила Николаева на сайте губернатора Псковской области Михаила Ведерникова пожаловалась на дорогу вдоль областного управления МЧС в Пскове на улице Инженерной, 92, 94. Как написала она в своём обращении, по этой дороге зимой невозможной ходить - сплошной лёд.
В управлении МЧС ей ответили, что это не их территория, и у них нет средств посыпать её песком. «Это происходит из года в год, не могу найти хозяев территории вдоль их забора. Помогите узнать, кто ответственный за этот участок дороги», - обращается заявительница к главе региона.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Псковичка Людмила Николаева на сайте губернатора Псковской области Михаила Ведерникова пожаловалась на дорогу вдоль областного управления МЧС в Пскове на улице Инженерной, 92, 94. Как написала она в своём обращении, по этой дороге зимой невозможной ходить - сплошной лёд. В управлении МЧС ей ответили, что это не их территория, и у них нет средств посыпать её песком. «Это происходит из года в год, не могу найти хозяев территории вдоль их забора. Помогите узнать, кто ответственный за этот участок дороги», - обращается заявительница к главе региона.