✔ Время войны. Жизнь в прифронтовом поселке Минеральное - «Антимайдан»
Виталий 23-01-2019, 06:24 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Уже пятый год в Донбассе идёт война. Несмотря на то, что территории ЛНР и ДНР до сих пор подвергаются обстрелам, местное население продолжает работать, учиться и пытается вернуться к нормальной жизни. Вновь открываются крупнейшие предприятия, развивается бизнес. И всё же события последних лет оставили на регионе значительный отпечаток.
В Донецке действует комендантский час, а в некоторых районах стоят разбитые дома, в некоторых домах выбиты стёкла. Как живёт прифронтовой поселок в видеосюжете военкора команды News Front.
Жители поселка Минеральное рассказывают как выживали в условиях обстрелов ВСУ, которые стреляли по мирным районам, разрушая жизни и дома не в чем не повинных граждан Республики.
Авторская съемка военкоров команды News Front
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Уже пятый год в Донбассе идёт война. Несмотря на то, что территории ЛНР и ДНР до сих пор подвергаются обстрелам, местное население продолжает работать, учиться и пытается вернуться к нормальной жизни. Вновь открываются крупнейшие предприятия, развивается бизнес. И всё же события последних лет оставили на регионе значительный отпечаток. В Донецке действует комендантский час, а в некоторых районах стоят разбитые дома, в некоторых домах выбиты стёкла. Как живёт прифронтовой поселок в видеосюжете военкора команды News Front. Жители поселка Минеральное рассказывают как выживали в условиях обстрелов ВСУ, которые стреляли по мирным районам, разрушая жизни и дома не в чем не повинных граждан Республики. Авторская съемка военкоров команды News Front