✔ В Абхазии задержали подозреваемых в убийстве россиянина - «Новости дня»
Лукерья 21-01-2019, 15:02 193 Новости дня


В Абхазии раскрыто убийство россиянина – уроженца Костромы Михаила Маслова, который вместе с семьей переехал в село Тамыш несколько лет назад. Ему был 41 год.
По подозрению в совершении преступления задержаны двое жителей села Кутол. Они были допрошены и уже признали свою вину, передает РИА Новости со ссылкой на помощника республиканского генпрокурора по связям с общественностью Даура Амичба.
Как сообщалось ранее, в ночь на Старый Новый год, 14 января, вооруженные неизвестные люди в масках проникли в дом Маслова.
Когда хозяин дома услышал шум и вышел посмотреть, что произошло, злоумышленники выстрелили и ранили в Михаила ногу.
Как рассказала его жена Татьяна, оружейная дробь попала в артерию, и ее муж умер практически сразу от потери крови, пишет агентство Sputnik Абхазия.
Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Преступникам грозит лишение свободы на срок от 8 лет до пожизненного заключения.
В Абхазии раскрыто убийство россиянина – уроженца Костромы Михаила Маслова, который вместе с семьей переехал в село Тамыш несколько лет назад. Ему был 41 год. По подозрению в совершении преступления задержаны двое жителей села Кутол. Они были допрошены и уже признали свою вину, передает РИА Новости со ссылкой на помощника республиканского генпрокурора по связям с общественностью Даура Амичба. Как сообщалось ранее, в ночь на Старый Новый год, 14 января, вооруженные неизвестные люди в масках проникли в дом Маслова. Когда хозяин дома услышал шум и вышел посмотреть, что произошло, злоумышленники выстрелили и ранили в Михаила ногу. Как рассказала его жена Татьяна, оружейная дробь попала в артерию, и ее муж умер практически сразу от потери крови, пишет агентство Sputnik Абхазия. Было возбуждено уголовное дело по статье