Соловьев раскритиковал Чубайса и получил от него совет «обтереться» - «Новости дня»

✔ Соловьев раскритиковал Чубайса и получил от него совет «обтереться» - «Новости дня»


Соловьев раскритиковал Чубайса и получил от него совет «обтереться» - «Новости дня»

Анатолий Чубайс ответил в Facebook на критику телеведущего Владимира Соловьева, упрекнувшего его в непрофессионализме. Политик посоветовал журналисту «обтереться» и «подучить матчасть».



Чубайс опубликовал ролик, на котором Соловьев в эфире радиостанции «Вести FM» издевается над его словами об энергоэффективности экономики. «Слушайте, я, конечно, понимал, что Чубайс ни черта не понимает, но что ему даже лень посмотреть таблички...» — ерничал ведущий.



Далее Соловьев привел статистику энергопотребления в разных странах. Он уточнил, что российские показатели невысоки.



Отвечая Соловьеву, Чубайс заявил, что журналист перепутал показатели электровооруженности и энергоемкости. Он иронически назвал ведущего «экспертом», который охотно вступает в любую дискуссию.



«Вступили не туда, с вами это постоянно случается. Обтереться, подучить матчасть (это учебник за второй курс, я могу прислать) и снова вперед! Ждем вас снова на арене (извините, зачеркнуто) на экране наших голубых телевизоров!» — парировал Чубайс.



16 января Чубайс выступил с критикой российской системы электроснабжения. По его мнению, жители страны расточительно расходуют эти ресурсы из-за низкой стоимости электроэнергии.



В прошлом году Соловьев в эфире «Вести FM» одобрительно высказался о судебном преследовании пользователей соцсетей за лайки и репосты. Его заявление вызвало широкий резонанс.



По теме:









 


Анатолий Чубайс ответил в Facebook на критику телеведущего Владимира Соловьева, упрекнувшего его в непрофессионализме. Политик посоветовал журналисту «обтереться» и «подучить матчасть». Чубайс опубликовал ролик, на котором Соловьев в эфире радиостанции «Вести FM» издевается над его словами об энергоэффективности экономики. «Слушайте, я, конечно, понимал, что Чубайс ни черта не понимает, но что ему даже лень посмотреть таблички.» — ерничал ведущий. Далее Соловьев привел статистику энергопотребления в разных странах. Он уточнил, что российские показатели невысоки. Отвечая Соловьеву, Чубайс заявил, что журналист перепутал показатели электровооруженности и энергоемкости. Он иронически назвал ведущего «экспертом», который охотно вступает в любую дискуссию. «Вступили не туда, с вами это постоянно случается. Обтереться, подучить матчасть (это учебник за второй курс, я могу прислать) и снова вперед! Ждем вас снова на арене (извините, зачеркнуто) на экране наших голубых телевизоров!» — парировал Чубайс. 16 января Чубайс выступил с критикой российской системы электроснабжения. По его мнению, жители страны расточительно расходуют эти ресурсы из-за низкой стоимости электроэнергии. В прошлом году Соловьев в эфире «Вести FM» одобрительно высказался о судебном преследовании пользователей соцсетей за лайки и репосты. Его заявление вызвало широкий резонанс. По теме:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика