СМИ: Вашингтон не откажется от угрозы пошлин даже в случае сделки с Пекином - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ СМИ: Вашингтон не откажется от угрозы пошлин даже в случае сделки с Пекином - «Новости Дня»

Как утверждает агентство Reuters, американская администрация не собирается отказываться от угрозы объявления  пошлин против продукции из КНР даже в случае заключения торгового соглашения с китайской стороной. Кроме того, по словам источников агентства, в Вашингтоне настаивают на процедуре регулярных проверок возможных договоренностей с Пекином.  



"Угроза пошлин никуда не денется, даже если сделка будет заключена", - сказал один из источников.



Со своей стороны китайский источник агентства заявил, что идея с проверками "выглядит как унижение". Теперь переговорщикам необходимо искать "способ, позволяющий китайскому правительству сохранить лицо".

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Как утверждает агентство Reuters, американская администрация не собирается отказываться от угрозы объявления пошлин против продукции из КНР даже в случае заключения торгового соглашения с китайской стороной. Кроме того, по словам источников агентства, в Вашингтоне настаивают на процедуре регулярных проверок возможных договоренностей с Пекином.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru