На Сахалине задержали подозреваемого в краже - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ На Сахалине задержали подозреваемого в краже - «Новости Дня»

В декабре житель Южно-Сахалинска обратился в правоохранительные органы с заявлением о краже. По его словам, из автомобиля был похищен мобильный телефон и планшет на сумму более двадцати трех тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области, подозреваемый был вскоре задержан оперативниками. Им оказался двадцатилетний местный житель.






Фото: https://bobr.by



По словам задержанного, он гулял по улице Сахалинской, когда увидел незапертую машину потерпевшего. Похитив гаджеты, мужчина скрылся. Как выяснило следствие, злоумышленник перепродал все награбленное имущество третьим лицам, а вырученные деньги потратил по собственному усмотрению. На данный момент по факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В декабре житель Южно-Сахалинска обратился в правоохранительные органы с заявлением о краже. По его словам, из автомобиля был похищен мобильный телефон и планшет на сумму более двадцати трех тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области, подозреваемый был вскоре задержан оперативниками. Им оказался двадцатилетний местный житель. Фото: По словам задержанного, он гулял по улице Сахалинской, когда увидел незапертую машину потерпевшего. Похитив гаджеты, мужчина скрылся. Как выяснило следствие, злоумышленник перепродал все награбленное имущество третьим лицам, а вырученные деньги потратил по собственному усмотрению. На данный момент по факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru