✔ Мир Новороссии глазами венгерского публициста Шандора Чикаша. Саур-Могила - «Антимайдан»
Эмма 26-05-2018, 21:00 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
В рамках авторской программы «Самум» Таная Чулханова опубликовано видео с мемориала Саур-Могила в ДНР, который посетила венгерская делегация во главе с общественным активистом Шандором Чикашем.
Шандор Чикаш рассказал, что поддерживал жителей Донбасса с самого начала вооруженного конфликта. За это в Венгрии его обвиняли в сотрудничестве с российскими спецслужбами. Гражданин Венгрии уже успел посмотреть Республику и сделать выводы о том, как живёт народ Донбасса сегодня.
Как ранее отметил активист, он будет распространять материалы которые ему удалось собрать в Донбассе. «У нас в Венгрии, к сожалению, нет движения в поддержку Донбасса. Я попробую его создать», — сказал Шандор Чикаш.
Видео предоставлено Танаем Чулхановым
В рамках авторской программы «Самум» Таная Чулханова опубликовано видео с мемориала Саур-Могила в ДНР, который посетила венгерская делегация во главе с общественным активистом Шандором Чикашем. Шандор Чикаш рассказал, что поддерживал жителей Донбасса с самого начала вооруженного конфликта. За это в Венгрии его обвиняли в сотрудничестве с российскими спецслужбами. Гражданин Венгрии уже успел посмотреть Республику и сделать выводы о том, как живёт народ Донбасса сегодня. Как ранее отметил активист, он будет распространять материалы которые ему удалось собрать в Донбассе. «У нас в Венгрии, к сожалению, нет движения в поддержку Донбасса. Я попробую его создать», — сказал Шандор Чикаш. Видео предоставлено Танаем Чулхановым