✔ В Ставропольском крае таксист спровоцировал ДТП - «Новости Дня»
Novosti-Dny 21-05-2018, 13:00 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Авария произошла на трассе в Предгорном районе. «Лада Гранта» с шашечками направлялась в сторону Минеральных Вод. Разворачиваясь, таксист врезался в «ВАЗ-21110», который шел в попутном направлении.
В ДТП пострадала 20-летняя пассажирка «десятки». С травмой головы девушка обратилась к медикам, состояние ее здоровья не вызывает опасения. Водители не пострадали.
Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, предполагаемый виновник аварии, 59-летний ставрополец, уже попадал в поле зрения правоохранителей. За последние два года мужчина несколько раз нарушал Правила дорожного движения и привлекался к административной ответственности.
По факту аварии проводится проверка.
Авария произошла на трассе в Предгорном районе. «Лада Гранта» с шашечками направлялась в сторону Минеральных Вод. Разворачиваясь, таксист врезался в «ВАЗ-21110», который шел в попутном направлении. В ДТП пострадала 20-летняя пассажирка «десятки». С травмой головы девушка обратилась к медикам, состояние ее здоровья не вызывает опасения. Водители не пострадали. Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, предполагаемый виновник аварии, 59-летний ставрополец, уже попадал в поле зрения правоохранителей. За последние два года мужчина несколько раз нарушал Правила дорожного движения и привлекался к административной ответственности. По факту аварии проводится проверка.