Соблазн Порошенко: в Донбассе ожидается скорое обострение ситуации — Миронов - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Соблазн Порошенко: в Донбассе ожидается скорое обострение ситуации — Миронов - «Антимайдан»



В Донбассе может обостриться ситуация. В "Справедливой России" считают, что к этому ведет смена статуса конфликта по решению Киева.

В ближайшие дни ситуация в Донбассе может обостриться. Об этом заявил лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов.

По его мнению, к обострению конфликта ведет смена формата военной операции в регионе украинской стороной и в преддверии праздников в России: Дня Победы и инаугурации президента.

По мнению Миронова, президент Украины Петр Порошенко сейчас испытывает большой соблазн, чтобы испортить российские торжества. В то же время, украинская сторона не может бездействовать, а хочет показать свою крутость в преддверии президентских выборов.

30 апреля по распоряжению Петра Порошенко в Донбассе заканчивается так называемая антитеррористическая операция (АТО). На смену ей придет "Операция объединенных сил". Руководство военной операцией от Службы безопасности Украины(СБУ) перейдет к военным.

Информагентство Nation News писало, что на Украине объявили имя командующего "Операцией объединенных сил" в Донбассе. Им стал заместитель начальника генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Наев.


В Донбассе может обостриться ситуация. В "Справедливой России" считают, что к этому ведет смена статуса конфликта по решению Киева. В ближайшие дни ситуация в Донбассе может обостриться. Об этом заявил лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов. По его мнению, к обострению конфликта ведет смена формата военной операции в регионе украинской стороной и в преддверии праздников в России: Дня Победы и инаугурации президента. По мнению Миронова, президент Украины Петр Порошенко сейчас испытывает большой соблазн, чтобы испортить российские торжества. В то же время, украинская сторона не может бездействовать, а хочет показать свою крутость в преддверии президентских выборов. 30 апреля по распоряжению Петра Порошенко в Донбассе заканчивается так называемая антитеррористическая операция (АТО). На смену ей придет "Операция объединенных сил". Руководство военной операцией от Службы безопасности Украины(СБУ) перейдет к военным. Информагентство Nation News писало, что на Украине объявили имя командующего "Операцией объединенных сил" в Донбассе. Им стал заместитель начальника генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Наев.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика