Пушков: Совет Европы рискует лишиться не только российских денег, но и России - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Пушков: Совет Европы рискует лишиться не только российских денег, но и России - «Антимайдан»



ПАСЕ необходимо задуматься о налаживании отношений с Россией. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. На своей странице в Twitter он предупредил, что иначе Совет Европы может лишиться "не только российских денег, но и России как таковой".

ПАСЕ надо не резолюции множить, а думать, как вернуть Россию. Иначе СЕ рискует не только лишиться российских денег, но и России как таковой.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 24 апреля 2018 г.

Ранее генсек Совета Европы Турбьен Ягланд пригрозил принять меры в отношении России. Он назвал тот факт, что Россия не платит взносы, "совершенно неприемлемым".

В апреле 2014 года российскую делегацию в ПАСЕ лишили основных полномочий из-за событий на Украине и воссоединения Крыма с Россией. В ответ РФ заявила, что отказывается работать в ПАСЕ на таких условиях. Россия многократно предлагала пути выхода из кризисной ситуации, однако организация никак не реагировала на эти предложения.

Россия решила заморозить часть выплат в бюджет Совета Европы до тех пор, пока полномочия российской делегации не будут восстановлены полностью. В январе председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что "платить за то, в чем мы не принимаем участие, неправильно". "Нас граждане просто не поймут", — сказал он.


ПАСЕ необходимо задуматься о налаживании отношений с Россией. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков. На своей странице в Twitter он предупредил, что иначе Совет Европы может лишиться "не только российских денег, но и России как таковой". ПАСЕ надо не резолюции множить, а думать, как вернуть Россию. Иначе СЕ рискует не только лишиться российских денег, но и России как таковой. — Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 24 апреля 2018 г. Ранее генсек Совета Европы Турбьен Ягланд пригрозил принять меры в отношении России. Он назвал тот факт, что Россия не платит взносы, "совершенно неприемлемым". В апреле 2014 года российскую делегацию в ПАСЕ лишили основных полномочий из-за событий на Украине и воссоединения Крыма с Россией. В ответ РФ заявила, что отказывается работать в ПАСЕ на таких условиях. Россия многократно предлагала пути выхода из кризисной ситуации, однако организация никак не реагировала на эти предложения. Россия решила заморозить часть выплат в бюджет Совета Европы до тех пор, пока полномочия российской делегации не будут восстановлены полностью. В январе председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что "платить за то, в чем мы не принимаем участие, неправильно". "Нас граждане просто не поймут", — сказал он.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика