"Снятие порчи" в Черновцах: 400 тысяч гривен и три с половиной года тюрьмы » «Новости Дня»

✔ "Снятие порчи" в Черновцах: 400 тысяч гривен и три с половиной года тюрьмы



В Черновцах вынесли приговор мошеннице




Фото: novoye-vremya.com

В Черновцах суд приговорил аферистку к трем с половиной годам лишения свободы за "снятие порчи" с женщины, которая заплатила мошеннице более 400 тысяч гривен. Соответствующее решение принял Апелляционный суд Черновицкой области, сообщил пресс-секретарь ГПУ Андрей Лысенко в своем Facebook.


"Апелляционный суд Черновицкой области подтвердил решение суда первой инстанции относительно 32-летней жительницы Киевской области, которую за мошенничество в крупных размерах приговорили к 3,5 годам лишения свободы", – написал он.



"Снятие порчи" в Черновцах: 400 тысяч гривен и три с половиной года тюрьмы

В ходе расследования было установлено, что женщина под предлогом снятия порчи выманивала у граждан золото и ценные вещи. Так жительница Черновцов пригласила мошенницу в свой дом, где аферистка после "обряда" завладела золотыми украшениями потерпевшей и деньгами на общую сумму, превышающую 400 тысяч гривен.


"Шевченковский районный суд Черновцов признал вину обвиняемой в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст. 190 Уголовного кодекса – "мошенничество, совершенное в крупных размерах" – и назначил ей наказание в виде трех лет и шести месяцев лишения свободы", – сообщил Лысенко.


С таким решением не согласились адвокаты обвиняемой, которые решили его обжаловать, но потерпели неудачу и в апелляционном суде – прокуратура сумела доказать справедливость обвинений и вынесенного приговора.


Напомним, ранее в Киеве стражи порядка задержали с поличным 25-летнего киевлянина, который США.


Добавим также, что чаще всего в Украине номиналом 200, 500 гривен, а также 100 долларов и 100 евро. Об этом "Сегодня" сообщила спикер Департамента защиты экономики Нацполиции Наталья Калиновская, ссылаясь на данные мониторинга.


В Черновцах вынесли приговор мошеннице Фото: novoye-vremya.com В Черновцах суд приговорил аферистку к трем с половиной годам лишения свободы за "снятие порчи" с женщины, которая заплатила мошеннице более 400 тысяч гривен. Соответствующее решение принял Апелляционный суд Черновицкой области, сообщил пресс-секретарь ГПУ Андрей Лысенко в своем Facebook. "Апелляционный суд Черновицкой области подтвердил решение суда первой инстанции относительно 32-летней жительницы Киевской области, которую за мошенничество в крупных размерах приговорили к 3,5 годам лишения свободы", – написал он. В ходе расследования было установлено, что женщина под предлогом снятия порчи выманивала у граждан золото и ценные вещи. Так жительница Черновцов пригласила мошенницу в свой дом, где аферистка после "обряда" завладела золотыми украшениями потерпевшей и деньгами на общую сумму, превышающую 400 тысяч гривен. "Шевченковский районный суд Черновцов признал вину обвиняемой в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст. 190 Уголовного кодекса – "мошенничество, совершенное в крупных размерах" – и назначил ей наказание в виде трех лет и шести месяцев лишения свободы", – сообщил Лысенко. С таким решением не согласились адвокаты обвиняемой, которые решили его обжаловать, но потерпели неудачу и в апелляционном суде – прокуратура сумела доказать справедливость обвинений и вынесенного приговора. Напомним, ранее в Киеве стражи порядка задержали с поличным 25-летнего киевлянина, который США. Добавим также, что чаще всего в Украине номиналом 200, 500 гривен, а также 100 долларов и 100 евро. Об этом "Сегодня" сообщила спикер Департамента защиты экономики Нацполиции Наталья Калиновская, ссылаясь на данные мониторинга.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика