После яркой победы "Ливерпуля" британский таблоид вышел с обложкой Dynamo Kiev » «Новости Дня»

✔ После яркой победы "Ливерпуля" британский таблоид вышел с обложкой Dynamo Kiev



The Sun обыграл силу Салаха и место проведения финала Лиги чемпионов




"Ливерпуль" забил пять голов. Фото AFP

Всемирноизвестный британский таблоид The Sun после домашней в полуфинале Лиги чемпионов вышел с оригинальной обложкой. Авторы обыграли название украинского клуба Dynamo Kiev, разбив его на три составляющих. Dyna (сила – с греческого.), Mo (первые буквы имени лучшего игрока матча – Мохамеда Салаха), Kiev (место проведения финала ЛЧ).


В этом матче Салах забил два гола и сделал две результативные передачи.




А вот полузащитник "Ливерпуля" по количеству голевых передач в одном розыгрыше турнира. На его счету – девять пасов.


Кстати, в одном из баров возле стадиона. В результате пострадал 53-летний мужчина, который в критическом состоянии был доставлен в больницу. А двое фанатов "Ромы" были арестованы по подозрению в покушении на убийство и доставлены в полицейский участок.


Сегодня во втором полуфинале Лиги чемпионов "Бавария" на своем поле принимает "Реал".


Напомним, что финал Лиги чемпионов пройдет 26 мая в Киеве на НСК "Олимпийский".


The Sun обыграл силу Салаха и место проведения финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" забил пять голов. Фото AFP Всемирноизвестный британский таблоид The Sun после домашней в полуфинале Лиги чемпионов вышел с оригинальной обложкой. Авторы обыграли название украинского клуба Dynamo Kiev, разбив его на три составляющих. Dyna (сила – с греческого.), Mo (первые буквы имени лучшего игрока матча – Мохамеда Салаха), Kiev (место проведения финала ЛЧ). В этом матче Салах забил два гола и сделал две результативные передачи. А вот полузащитник "Ливерпуля" по количеству голевых передач в одном розыгрыше турнира. На его счету – девять пасов. Кстати, в одном из баров возле стадиона. В результате пострадал 53-летний мужчина, который в критическом состоянии был доставлен в больницу. А двое фанатов "Ромы" были арестованы по подозрению в покушении на убийство и доставлены в полицейский участок. Сегодня во втором полуфинале Лиги чемпионов "Бавария" на своем поле принимает "Реал". Напомним, что финал Лиги чемпионов пройдет 26 мая в Киеве на НСК "Олимпийский".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика