"Технология лжи на выборах президента России" - «Новости дня»

✔ "Технология лжи на выборах президента России" - «Новости дня»


"Технология лжи на выборах президента России" - «Новости дня»

В то, что выборы путина происходят честно, понятное дело, верят только дебилы, - реальных кандидатов в президенты Кремль убирает ещё до голосования, оставляя путину в соперники только марионеток, которых народ просто не знает. Чего стоит хотя бы то, что эти артисты, играющие путина, не участвуют в дебатах. Как этих артистов ни меняют, а ума им для дебатов не хватает.



Но ведь и голосование «за путина» проводится так, что о честном подсчёте голосов тоже говорят только дебилы.



Белорусский кинорежиссер Юрий Елхов собрал доказательства фальсификации на выборах путина в 2018 году и зафиксировал эти доказательства в своём часовом фильме «Технология лжи на выборах президента России». Кстати, каждый советский человек помнит если не самого Юрия Елхова, то, по крайней мере, помнит снятый им (тогда ещё оператором) в СССР художественный фильм «Приключения Буратино». Я же помню Елхова по книге о лунной афере США и фильме об этой афере, под названием «Технология лжи или пока живут на свете дураки».



В данном случае я, само собой, хочу чтобы читатели не забыли, как выборы путина были проведены, и хочу, чтобы у читателей под рукой были факты о фальсификации этих выборов, если они читателям вдруг потребуются в каких-то дискуссиях. Посему я сделал трейлер к этой работе Юрия Елхова, и этот трейлер и предлагаю тем, кому лень будет смотреть сам фильм.








В то, что выборы путина происходят честно, понятное дело, верят только дебилы, - реальных кандидатов в президенты Кремль убирает ещё до голосования, оставляя путину в соперники только марионеток, которых народ просто не знает. Чего стоит хотя бы то, что эти артисты, играющие путина, не участвуют в дебатах. Как этих артистов ни меняют, а ума им для дебатов не хватает. Но ведь и голосование «за путина» проводится так, что о честном подсчёте голосов тоже говорят только дебилы. Белорусский кинорежиссер Юрий Елхов собрал доказательства фальсификации на выборах путина в 2018 году и зафиксировал эти доказательства в своём часовом фильме «Технология лжи на выборах президента России». Кстати, каждый советский человек помнит если не самого Юрия Елхова, то, по крайней мере, помнит снятый им (тогда ещё оператором) в СССР художественный фильм «Приключения Буратино». Я же помню Елхова по книге о лунной афере США и фильме об этой афере, под названием «Технология лжи или пока живут на свете дураки». В данном случае я, само собой, хочу чтобы читатели не забыли, как выборы путина были проведены, и хочу, чтобы у читателей под рукой были факты о фальсификации этих выборов, если они читателям вдруг потребуются в каких-то дискуссиях. Посему я сделал трейлер к этой работе Юрия Елхова, и этот трейлер и предлагаю тем, кому лень будет смотреть сам фильм.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика