Евролига. Разгром "Олимпиакоса" позволил "Жальгирису" выйти вперед в серии - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Евролига. Разгром "Олимпиакоса" позволил "Жальгирису" выйти вперед в серии - «Новости дня»






Евролига. Разгром "Олимпиакоса" позволил "Жальгирису" выйти вперед в серии - «Новости дня»

В баскетбольной Евролиге состоялось два матча плей-офф. В одном из них литовский "Жальгирис" на своей площадке принимал греческий "Олимпиакос" и одержал убедительную победу со счетом 80:60. Этот успех стал вторым для литовцев и позволил им вновь повести в противостоянии со счетом 2:1.


Баскетболисты из Каунаса одержали победу в каждой из четвертей, укрепляя свое преимущество с каждой новой десятиминуткой (21:19, 26:17, 20:14, 13:10). Весомый вклад в итоговые +20 внес игрок "Жальгириса" Брэндон Дэвис, с 18 очками ставший самым результативным баскетболистом матча.


Следующий поединок в нынешней серии состоится также на домашней площадке каунасцев. Если подопечные Ясикявичуса одержат победу и в четвертом поединке, то они пробьются в Финал четырех.


Также отметим, что в другом четвертьфинале испанская "Баскония" в непростой игре оказалась сильнее турецкого "Фенербахче" (88:83) и смогла сократить отставание в серии до минимальных 1:2. Встречи в парах "Химки" – ЦСКА (счет в серии 0:2) и "Реал" (Мадрид) – "Панатинаикос" (1:1) состоятся 25 апреля.


В баскетбольной Евролиге состоялось два матча плей-офф. В одном из них литовский "Жальгирис" на своей площадке принимал греческий "Олимпиакос" и одержал убедительную победу со счетом 80:60. Этот успех стал вторым для литовцев и позволил им вновь повести в противостоянии со счетом 2:1. Баскетболисты из Каунаса одержали победу в каждой из четвертей, укрепляя свое преимущество с каждой новой десятиминуткой (21:19, 26:17, 20:14, 13:10). Весомый вклад в итоговые 20 внес игрок "Жальгириса" Брэндон Дэвис, с 18 очками ставший самым результативным баскетболистом матча. Следующий поединок в нынешней серии состоится также на домашней площадке каунасцев. Если подопечные Ясикявичуса одержат победу и в четвертом поединке, то они пробьются в Финал четырех. Также отметим, что в другом четвертьфинале испанская "Баскония" в непростой игре оказалась сильнее турецкого "Фенербахче" (88:83) и смогла сократить отставание в серии до минимальных 1:2. Встречи в парах "Химки" – ЦСКА (счет в серии 0:2) и "Реал" (Мадрид) – "Панатинаикос" (1:1) состоятся 25 апреля.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика