«Добили в Польше»: в Европе наши мертвым «героя АТО», поехавшего на заработки - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ «Добили в Польше»: в Европе наши мертвым «героя АТО», поехавшего на заработки - «Антимайдан»



Бумеранги настигают «героев АТО», даже если они сбежали в Европу. Вчера в Польше нашли мертвым участника АТО на Донбассе. Тело «защитника Украины» с позывным «Ден» обнаружили в лесу.

После того, как вояку кинул Главком ВСУ, он решил податься зарабатывать не на войне, а на сборе овощей в Речи Посполитой, однако и эта финансовая операция закончилась крахом.

О смерти атошника в социальной сети написал друг военнослужащего, житель Ивано-Франковска Николай Депутат: «Спасибо, что ты был в моей жизни, мегапозитивный Ден! Не хочу верить, что нет тебя в живых. Это как страшный сон. Вечная память, молюсь о твоей душе, мой BESTдруг...».

Далее товарищи атошника рассказали, что в Польшу он поехал с благородной целью - заработать на обучение младшей сестры, которая заканчивает 11 класс. Девочка занимается театральным искусством, мечтает стать актрисой. 23-летний Денис решил исполнить ее мечту и подался батрачить в ЕС – благо, майдан завоевал безвиз. Семья военного жила без отца, а теперь лишилась еще одного кормильца, в связи с чем в сети теперь начали сбор средств на помощь близким. «Давайте соберем по паре гривен, поможем семье» - бросили клич в соцсетях побратимы, призывая неравнодушных патриотов помочь сестре погибшего волонтера завершить образование. Они напомнили, что Денис участвовал в АТО, занимался волонтерством, и ему только недавно исполнилось 23 года. «Логичный конец» - коротко комментируют известие о гибели в Европе воина света те, кого он зачищал на Донбассе.


Бумеранги настигают «героев АТО», даже если они сбежали в Европу. Вчера в Польше нашли мертвым участника АТО на Донбассе. Тело «защитника Украины» с позывным «Ден» обнаружили в лесу. После того, как вояку кинул Главком ВСУ, он решил податься зарабатывать не на войне, а на сборе овощей в Речи Посполитой, однако и эта финансовая операция закончилась крахом. О смерти атошника в социальной сети написал друг военнослужащего, житель Ивано-Франковска Николай Депутат: «Спасибо, что ты был в моей жизни, мегапозитивный Ден! Не хочу верить, что нет тебя в живых. Это как страшный сон. Вечная память, молюсь о твоей душе, мой BESTдруг.». Далее товарищи атошника рассказали, что в Польшу он поехал с благородной целью - заработать на обучение младшей сестры, которая заканчивает 11 класс. Девочка занимается театральным искусством, мечтает стать актрисой. 23-летний Денис решил исполнить ее мечту и подался батрачить в ЕС – благо, майдан завоевал безвиз. Семья военного жила без отца, а теперь лишилась еще одного кормильца, в связи с чем в сети теперь начали сбор средств на помощь близким. «Давайте соберем по паре гривен, поможем семье» - бросили клич в соцсетях побратимы, призывая неравнодушных патриотов помочь сестре погибшего волонтера завершить образование. Они напомнили, что Денис участвовал в АТО, занимался волонтерством, и ему только недавно исполнилось 23 года. «Логичный конец» - коротко комментируют известие о гибели в Европе воина света те, кого он зачищал на Донбассе.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика