Интерьеры. Несколько вариантов дизайна. - «Новости Дня»

✔ Интерьеры. Несколько вариантов дизайна. - «Новости Дня»


Интерьеры. Несколько вариантов дизайна. - «Новости Дня»
Вариант самый распространенный. Конечно, вы можете, так и не отвыкнув от старых вещей, дополнять и дополнять их новыми. Мебельных салонов много и в каждом из них обязательно найдется вещь, которая понравится вам в достаточной степени, чтобы купить ее.
Но это как с гардеробом - если не думать о сочетаемости, можно попасть в просак. Ведь согласитесь, не совсем комфортно бывает находиться в квартире у родителей друзей, будем политкорректны, не будем говорить у ваших родителей, где на комоде середины прошлого века красуется лампа из ИКЕА, а протершийся ковер венчает новейшее изобретение Sony - шикарный домашний кинотеатр белого цвета.
К сожалению, этот первый вариант наиболее распространен, поэтому мы не будем его считать вариантом вообще и назовем его вариант номер ноль. Который можно будет пошагово обновлять, менять и обходиться с ним как душе угодно. Но грамотно.
Итак, вариант первый.
- классический интерьер. Где прямые углы и ампирные узоры не мешают делу, а наоборот помогают. Давно забытая гармония и английские традиции. То, что называется скромным обаянием буржуазии.
Здесь будут нелишни большие зеркала, расположенные либо строго в центре комнаты, либо во всю стену, настоящий консерватизм ценен также и в выборе обоев - хороши будут вертикальные полосы или частый синий узор.
Большие кровати и миниатюрная техника, максимально заретушированная различными гардинами и занавесями. Уместны кактусы, фикусы и другие зеленые насаждения.
Второй вариант.
Техно-интерьер в нью-ньоркском стиле. Тут тоже махать кувалдой особенно не придется. А если придется, то не вам, бригада высококвалифицированных рабочих должна сделать все самостоятельно. Поскольку если вы выбрали такой подход, внимание будет необходимо обратить на пространственные характеристики жилища в пользу их увеличения. Минимум перегородок, дверей и углов - такой лофт с минимумом же деталей внутри, в качестве рекомендации можно посоветовать обязательный музыкальный центр, стальную стойку под СD и встроенные шкафы. А главное - обилие света, так чтобы получилось действительно волшебное место. Из не столь отдаленного будущего.
Третий вариант.
Эклектика. Формально он может перекликаться с вариантом номер ноль, но в очень и очень усовершенствованном варианте. То есть возможность сочетать комод двадцатых годов с пластиковыми звездами обоев и зигзагообразными креслами у вас есть. Тут, главное, иметь безупречный вкус или свято верить в то, что его имеешь. Тогда не ошибешься.
И самое важное замечание - не бояться быть мобильным, менять все местами, пробовать из одного варианта собрать другой. Ведь тут как в конструкторе - у вас всегда есть под рукой детали, из которых можно создавать различные варианты ответа.

Вариант самый распространенный. Конечно, вы можете, так и не отвыкнув от старых вещей, дополнять и дополнять их новыми. Мебельных салонов много и в каждом из них обязательно найдется вещь, которая понравится вам в достаточной степени, чтобы купить ее. Но это как с гардеробом - если не думать о сочетаемости, можно попасть в просак. Ведь согласитесь, не совсем комфортно бывает находиться в квартире у родителей друзей, будем политкорректны, не будем говорить у ваших родителей, где на комоде середины прошлого века красуется лампа из ИКЕА, а протершийся ковер венчает новейшее изобретение Sony - шикарный домашний кинотеатр белого цвета. К сожалению, этот первый вариант наиболее распространен, поэтому мы не будем его считать вариантом вообще и назовем его вариант номер ноль. Который можно будет пошагово обновлять, менять и обходиться с ним как душе угодно. Но грамотно. Итак, вариант первый. - классический интерьер. Где прямые углы и ампирные узоры не мешают делу, а наоборот помогают. Давно забытая гармония и английские традиции. То, что называется скромным обаянием буржуазии. Здесь будут нелишни большие зеркала, расположенные либо строго в центре комнаты, либо во всю стену, настоящий консерватизм ценен также и в выборе обоев - хороши будут вертикальные полосы или частый синий узор. Большие кровати и миниатюрная техника, максимально заретушированная различными гардинами и занавесями. Уместны кактусы, фикусы и другие зеленые насаждения. Второй вариант. Техно-интерьер в нью-ньоркском стиле. Тут тоже махать кувалдой особенно не придется. А если придется, то не вам, бригада высококвалифицированных рабочих должна сделать все самостоятельно. Поскольку если вы выбрали такой подход, внимание будет необходимо обратить на пространственные характеристики жилища в пользу их увеличения. Минимум перегородок, дверей и углов - такой лофт с минимумом же деталей внутри, в качестве рекомендации можно посоветовать обязательный музыкальный центр, стальную стойку под СD и встроенные шкафы. А главное - обилие света, так чтобы получилось действительно волшебное место. Из не столь отдаленного будущего. Третий вариант. Эклектика. Формально он может перекликаться с вариантом номер ноль, но в очень и очень усовершенствованном варианте. То есть возможность сочетать комод двадцатых годов с пластиковыми звездами обоев и зигзагообразными креслами у вас есть. Тут, главное, иметь безупречный вкус или свято верить в то, что его имеешь. Тогда не ошибешься. И самое важное замечание - не бояться быть мобильным, менять все местами, пробовать из одного варианта собрать другой. Ведь тут как в конструкторе - у вас всегда есть под рукой детали, из которых можно создавать различные варианты ответа.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика