Осужденному за госизмену экс-полковнику добавили срок за попытку побега - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Осужденному за госизмену экс-полковнику добавили срок за попытку побега - «Новости дня»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Украина / Политика / Выборы / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Общество / Здоровье / Финансы / Россия / Мероприятия / Власть / Мнения / Статистика / Фото репортажPolitico узнало о "похмелье" у лидеров ЕС после... 0
Новости дня / Россия / Политика / Фото репортаж / Общество / Бокс / Происшествия и криминалМИД сообщил о погибших военных Африканского корпуса в боях с... 0
Новости дня / Политика / Белоруссия / Россия / Судьи / Происшествия и криминал / Чемпионат / Фото репортажРоссийский ученый Бутягин освобожден в результате... 0
Новости дня / Политика / Европа / Технологии / Власть / Спорт / Фото репортажОАЭ объявили о выходе из ОПЕК и ОПЕК+... 0
Новости дня / Политика / Происшествия и криминал / Власть / Мероприятия / Россия / Здоровье / Технологии / Фото репортажКиргизия ответила на попадание своих компаний в 20-й пакет... 0


Бывший полковник Минобороны Андрей Беляев, отбывающий срок в колонии в Димитровграде за государственную измену, попытался совершить побег, но был задержан.


Суд признал его виновным в покушении на побег из мест лишения свободы и приговорил, с учетом прошлого срока, к 11,5 годам колонии строгого режима, рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах Ульяновской области.


Беляев был осужден за госизмену в октябре 2016 года. Тогда Мосгорсуд назначил ему наказание в виде 12 лет колонии строгого режима (это минимальное наказание по данной статье УК РФ). Суд проходил в закрытом режиме, поэтому подробности дела не раскрывались. Страна, в пользу которой была совершена госизмена, в приговоре не указывалась, но в доказательствах фигурировал вид на жительство в Швеции.


Бывший полковник Минобороны Андрей Беляев, отбывающий срок в колонии в Димитровграде за государственную измену, попытался совершить побег, но был задержан. Суд признал его виновным в покушении на побег из мест лишения свободы и приговорил, с учетом прошлого срока, к 11,5 годам колонии строгого режима, рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах Ульяновской области. Беляев был осужден за госизмену в октябре 2016 года. Тогда Мосгорсуд назначил ему наказание в виде 12 лет колонии строгого режима (это минимальное наказание по данной статье УК РФ). Суд проходил в закрытом режиме, поэтому подробности дела не раскрывались. Страна, в пользу которой была совершена госизмена, в приговоре не указывалась, но в доказательствах фигурировал вид на жительство в Швеции.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru